Николай Сапелкин

Что ,такое свадьба?

Ответы
Нина Архипова

Свадьба - это ритуальное мероприятие, направленное на то, чтобы родные и близкие молодожёнов приняли участие в знаковом событии в их жизни, а также познакомились между собой и подружились, ведь теперь близкие люди и жениха, и невесты - это одна большая, дружная семья. Правильно организованная свадьба является началом становления новой семьи, задаёт тон тому, как они будут жить.

Лариса Вараксина

Они официально заявляют государство что теперь они двое будут спать в одной постели На это у них теперь есть документ подтверждающий о их праве спать в одной постели И ни какой чиновник не имеет право запретить им находится в двоём в одной постели( инет)

Лариса Вараксина

Да но я так прочитала

Efim Certan

ОБОЖАЮ СВАДЬБЫ .НЕВЕСТА ПРИТВОРЯЕТСЯ ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА . ЖЕНИХ ПРИТВОРЯЕТСЯ ЧТО НАШЕЛ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ... А РОДИТЕЛИ С ОБОИХ СТОРОН ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НРАВЯТСЯ ДРУГ ДРУГУ . ОДНИ ЛИШЬ ГОСТИ ИСКРЕНИЕ .ПРИШЛИ БУХАТЬ И БУХАЮТ

Та
Татьяна

Это ритуал провожания молодых людей из беззаботной холостяцкой жизни в ответственную за все, что будешь создавать сам.

Николай Сапелкин

Да,но многие не выдерживают ........

Та
Татьяна

Это их проблемы. Не готовы к самостоятельному принятию решений.

Николай Сапелкин

другим иногда и помошь нужна

Та
Татьяна

Ну если мама с папой не подготовили, то другие люди должны готовить. Смешно.

Николай Сапелкин

а дружеская взаимовыручка?

Та
Татьяна

Не об этом речь. Взаимовыручка всегда была и есть. Речь у Вас шла о свадьбе.

Людмила Козина ( Агеева )

Пьянка,гости,разбитая посуда,гарантированная ,законная общая постель,любовь ,это как у кого?🤔🤔🤗😅

Николай Сапелкин

это и по утру они проснулись?

Ти
Тина

Для меня как для невесты, что то непонятное было.Куча пьяных людей и все. Вообщем мне не нравится это действо.

Николай Сапелкин

У Вас все без свадьбы было?

Ти
Тина

Была свадьба Много народа было. Все как положено.Но мне не понравилось.

Николай Сапелкин

на своей свадьбе устаешь,на других отдыхаешь

Ти
Тина

Вот и я за это. Что так устала, что половину свадьбы не помню.Галдешь, все что говорят. Не знаешь куда голову повернуть.

Ти
Тина

А у меня 23 ноября. Дождь два дня лил.

Лида Бавинова

это РАДОСТЬ для общества - что наконец отношения стали ПРОЗРАЧНЫМИ.😅😅😅😉🧐

Екатерина

в прошлом красивый ритуал.....сегодня это повинность общественному мнению....либо тщеславное действо...

Николай Сапелкин

Катя,Я думаю с Вами это не произошло

Екатерина

нет....мы на зло всем родственникам уехали в Крым.....сняли квартиру на 8 этаже с балконом на море и кипарисом на расстоянии руки....))))) просто фантастика...никакой головной боли......правда в тот год брали Горбачева в фаросе...пришлось в конце понервничать)))))

Kitton

Торжественное вручение пи**ды в эксплуатацию !👌👌👌😅😅😅😅😅

Счастье Снова В Моде❤

Николай, свадьба это хорошо, но потом... Не знали до этого так и оставайтесь в неведение....

Ma
Mai

А зачем? кого хочешь удивить..? лучше полететь в двоем и отдохнуть на Мальдивах..

Ma
Mai

я закрыла тему- вы не нравитесь..

Николай Сапелкин

Сразу ,а то Мальдивы,Мальдивы

Ma
Mai

Вам не понять...😝

Ma
Mai

ага )банько. туда тебе и надо сходить ... удачи.. хорошего дня. и не забудь за собой смыть ..

Николай Сапелкин

Спасибо,Смотри карман твой протек!

*********

свадьба . это когда жених . всем гостям объявил что он пошёл сексом заниматься .

Великий Новгород

Это кормушка для голодных и попойка тоже, а родители выкалывают на это деньги.

Даша Шевченко )

это когда двое добровольно заключают контракт о пожизненном заключении

Ольга ----------

Это когда двое ставят государство в известно что они хотят жить вместе

Ег
Егор

Торжественная сдача звезды в эксплуатацию которая давно уже сдана..

Людмила

Старт с надеждой на счастливую жизнь...с не гарантированным финишем

Николай Сапелкин

Я,считаю,что до финиша надо дойти

Людмила

Конечно!в этом и смысл свадьбы

Людмила Варивоцкая

Это ВОЛШЕБНЫЙ праздник,от которого.ты надеешься.строится СЧАСТЬЕ!

Na
Natalia

Шоу для гостей, за ваш счет! Не жалко, если хоть лет 20-25 проживут😄

Любовь Алексеева

соединение узаконенное двух любящих сердец - должно быть так