Ал
Александр

Сильная женщина- это когда рушатся все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит будет ещё лучше.

Ответы · страница 2
Наталья Зверева

Согласна с данным высказыванием!! 😉

О-Ля-Ля

издержки современного общества

Ал
Александр

Я знаю такого художника Айвазяна. Мы с женой - граждане Бельгии. И у нас совершенно иная жизнь, настоящая Жизнь.

О-Ля-Ля

какой ещё айвазян))и кто это определение дал...настоящей жизни

Ал
Александр

Настоящая жизнь складывается из достойной работы с прекрасными гонорарами и возможностям, счастливой женой и настоящей жизнью в прекрасной стране среди чудесных людей.

О-Ля-Ля

да кто у Вас,Александр,это отнимает)))что пытаетесь доказать не понимаю))на дверях Бухенвальда было написано- jedem das Seine

Ал
Александр

Верно. Очень верный лозунг "Каждому своё". И мы выбрали своё счастье с женой. И не ошиблись.

Алла Кузнецова

А ночью ревёт в подушку......

Алла Кузнецова

Вы действительно идеалист......В жизни как то всё по другому....К сожалению.Она может и знать и понимать,и долго долго ждать,но увы...

Ал
Александр

Не надо только на жизнь отдельных, не так уж и многих, людей ссылаться как на жизнь в целом, у многих, у всех. Жизнь конечно сама по себе равнодуна к людям....даёт людям самим делать своё счастье, заняться созидательным тудом заставляет. И это справедливо, нормально. Жизнь не может быть одинаковой у всех. Есть несчастные, есть и счастливые, а большинство - спокойные, нормальные. Страсти у них редко бушуют и не долго длятся. Такие вот обрывчатые, скомканные мысли возникли у меня.

Алла Кузнецова

Это Ваше сугубо личное мнение

Ал
Александр

Совершено верно. НО другим оно не станет. Под кого то, под всех не подстроюсь Я, мы с женой, счастливы....а это самое главное

Алла Кузнецова

Любви,счастья Вам,на долгие годы

На
Ната

Будет ещё лучше😉👍

На
Ната

Жена в ванной -это надолго))

Ал
Александр

Она уже у себя в комнате....готовится ко сну. Сейчас придёт.

На
Ната

Бросайте телефон,,обнимайте жену и в мир Морфея)

Ал
Александр

Я с iPAD вышел. Придёт, ляжет и уснём. Она тоже устала....нагулялись.....

Ал
Александр

Спасибо. Доброй ночи и прекрасных снов

Luyda Minhanova

Тоже прописная истина

Ал
Александр

Этот я о своей жене написал. Прелесть она! И это абсолютная истина!!

Luyda Minhanova

Да вы про многих женщин написали, сильных женщин в этом мире много

Ал
Александр

Пусть так. Эти Женщины достойны самых прекрасных слов, всего прекрасного в жизни.

Валентина Балахненко

быть сильной это дар!!

Ал
Александр

Это естество мной, любящей себя и уважающей себя Женщины

Валентина Балахненко

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнений.
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Скажи- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА — дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени…

© Людмила Щерблюк

Ал
Александр

Мне это надо было понять..... Хорошие стихи, умные и красивые

Та
Татьяна

Чем проще тем лучше.

Ал
Александр

Простота у прекрасной Женщины великолепна!

Ле
Лена

Согласна🙂

Селена

👍