Сл
Слава

По моему это не один сайт, а три в одном, Обсуждайка, Обзывайка, Оскорбляйка, Посылайка, а что, удобно и хвали и ругай, всё на одном ресурсе 🤣🤣

Ответы
Олег Чернов

Кому что ближе, тот на то и обращает внимание. Такой фильтр внутренний. На обзывание и оскорбление, как правило, не отвечаю, стараюсь посылать адекватные, юморные, не глупые сообщения. Надеюсь, что у вас также.

Лена

Точно, Слава. Но это же зависит от людей. Значит здесь собрались не только обсуждайцы, но и обзывальщики, оскорбляйщики, посылайщики. А я всех, кроме обсуждайцев, посылаю в чс. Так спокойнее.

Сл
Слава

👍🌹🌸🌷

Лена

🤝

Nekto Imiarekoff

Любой ресурс, предусматривающий обмен мнениями (любыми, иногда и взаимоисключающими), будет связан и с внутренними конфликтами на этом ресурсе.

Характер- Не Подарок

Да,уж. Не перестаю удивляться людскому свинству. Вроде начинаешь общаться нормально. Чуть против шерсти - тут же дерьмо полилось!

Сл
Слава

не нравится вопрос нажми пропустить, так нет, надо же показать себя умного!

Характер- Не Подарок

Вот опять! Вас не понравился мой ответ? А я ведь так и пишу- "начинаешь нормально общаться...." Что не так в моём Вам ответе?

Br
Brutik

Ну,от осинки не родятся апельсинки.Здесь кучкуются не лучшие представители человеческого рода.Слетелись,как мухи на.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если ты абсолютно тупая залупутинская боевая пидарасина,то как тебя нах не послать?🖕😛🤣😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да так и подохни тупым залупутинским идиотом пидарас.🖕🤣😛😂🖼

Сл
Слава

👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да так и подохни тупым залупутинским идиотом пидарас.🖕😛😂🤣🖼

Al
Aleksandr

Славко он такой ,там проблемы с мозгами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он ватник.

Николай Верниковский

так мнение у всех разное. и только здесь пока ты можешь его выразить. в реальной жизни шакалы следят...

Сл
Слава

и давно за вами следят?

Николай Верниковский

за нами всеми.

Наталья Даньшова

Ещё разводивайка.....то деньгами соблазняют, то на грубость разводят, а то и на фото в неглиже.....

Сл
Слава

😁🌷🌸🌹

Анна

Все зависит от человека. Кто то ведёт себя так,как вы описали, есть и нормальные люди.

Анна

Потому что россияне узурпировали победу. Вот перестанет Россия утверждать что только они спасли мир и памятники вернут. А вам, современным фашистам , не хотят памятников. Перестаньте утверждать что победа только ваша и перестанут памятники уничтожать

Сл
Слава

читай, где здесь написано русские? так зачем белорусам, бурятам, украинцам, чеченцам памятник демонтировали? они же Украину спасли?

Анна

Потому что россияне узурпировали победу. Памятники уже не бурятам или украинцам и Беларусам, а тем, кто узурпировал победу и сам скатился в фашизм. Вам. Люди стали воспринимать памятники как памятники современным фашистам россиянам. Ну и то,что СССР не принес радость в страны варшавского договора подтверждают выступления в Венгрии, Чехословакии и Польше.

Сл
Слава

а что мешает поставить памятник бурятам и белорусам?

Анна

Возможно и поставят. Это не ваше дело кому они хотят ставить памятники. У вас стоит памятник Ленину и ставят памятники Сталину. Эти люди уничтожили много миллионов человеческих жизней. Но вам же не указывают их снести

Evgeniy Shevchenco

у меня харь 700 в ЧС.. отделяя мух от котлет - вполне можно поговорить)))

Сл
Слава

👍

Adidass. Adidass.

Меня пока ни кто не обидел, не обозвал. Может вы что то не так пишите

Сл
Слава

я не о себе пишу.

Adidass. Adidass.

А в чём проблема тогда?

Сл
Слава

в людях которых обидели

Никифоров Валерий

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну ещё и политинформация, все узнаешь что в мире происходит😅

Сл
Слава

🌷🌸🌹ну да!

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Политинформайка🤣

Сл
Слава

верно Барс.

Pi
Pitronic

Не миниум 4 водном даже по вашим расчётам, посчитайте сами!🤣

Сл
Слава

даже 5 в одном, ещё Унижайка.

Pi
Pitronic

Да верно, просчитался. 😁👍

Соло Луна

как и везде...и это не открытие,а просто общение в социуме

Сл
Слава

🤷‍♂️

Соло Луна

как обычно

Инопланетянка.

Порой уже даже не хочется заходить. Так надоело хамло.

Сл
Слава

🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

А ещё есть Спрашивалка, Фейкалка, Пропагандоновка... ))

Сл
Слава

👍

Виктория

Развекайка! кто как умеет- тот так и прикалывается))))

Сл
Слава

👍🤝

Вр
Временно

Так идем в ногу со временем....всё комплексно...:-)))))))))

Григорий Карпенко

Здесь нет смелых, готовых обсудить какой-либо факт.

Сл
Слава

зато оскорблений навалом

Григорий Карпенко

Это называется словоблудие. Факты - это противопоженность бла-бла-бла!