Вл
Владимир

Как могут учить о вкусе те, кто танцевал под это тех, которые танцуют под это?

Ответы · страница 3
Лена Новикова

Что одно, то и другое- стрихнин

Вл
Владимир

🤭 А какая музыка для ног не то, что Вы написали.

Лена Новикова

Существует клубная музыка, без слов? Ее бы я предпочла)))

Вл
Владимир

По большому счёту, от этого практически ничем не отличается.

Лена Новикова

Слов совсем не понять, но то что слышно- очень глупо.

Елена

Под нилетто танцевать сложно

Елена

Картинка занимательная,но слов что он там гепчет не разобрать.только одна композиция вместе с Zivert нравится

Вл
Владимир

Честно говоря не слежу за творчество. А для вопроса просто подобрал. Мне показалось, что они примерно одного плана.

Елена

Ну вы сравнили.бурановских бабушек с бурито например.все попса,но у каждого свой электорат

Вл
Владимир

Я сравнил примерно одинаковых по популярности, только, примерно, 25 лет разницы.

Ла
Ласточка

Евгений Иванов

А Вы под что танцевали?

Вл
Владимир

Примерно под первое. Но я я никого не учу.

Евгений Иванов

И я не учу. Есть музыка для танцев, есть другая. Всему своё место.

Вл
Владимир

Согласен. Но это вопрос больше про конфликт возрастов. Говорят же какие сейчас песни...

Евгений Иванов

Во все времена так говорили. Вальс тоже считали безнравственным.

Евгений Иванов

Во многих рокенрольных песнях, несмотря на хорошую музыку слова тоже не очень....

Ира

думаешь та лучше этой?

Ира

никогда на на не нравились

Игорь Фолимонов

А я такое не слушаю

Игорь Фолимонов

Рок и только рок

Невеста Октября 💜

Каждому своё.

Звезда Очей Твоих

😁 уверенно

Пономарёв Леонид

поясните!

Вл
Владимир

Да то, что по сути песни то одинаковые.

Вл
Владимир

Песни для ног и ждать чего большего от них не стоит)

Вл
Владимир

Я?! Ни чуть... Каждому своё и у каждого свои герои)

Tommy Angelo

Точно))