Влюбленный В Жизнь)))

Покажите мне ЧУДО ПРИРОДЫ?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на острове Кунашир, за Сахалином...есть мыс СТОЛБЧАТЫЙ... смотрится, как гигантский органг (муз.инрструмент в храмах). Как будто трубы, рядом, одна к другой.. на 200 метров...... Красота...!!! Загляни...при случае..!!!???

Наталья Шестакова

Каждый из нас это и есть чудо природы. Мы все разные, неповторимые. Так что, достаточно просто посмотреть на себя в зеркало.

Владлена Омельченко

мне довелось один раз в жизни видеть северное сияние, это реально ЧУДО ПРИРОДЫ

Людмила Растрыгина

У природы много чудес...но когда рождается новая жизнь...вот это Чудо природы...

Эвелина

Встаньте до восхода солнца и посмотрите как рождается новый день..

Лариса Богуш

Подойди к зеркалу и увидишь ЧУДО ПРИРОДЫ! Каждый человек уникален!

Юж
Южанка

А как цветет черешня видели? Это ли не чудо...

Ирина Поломина

Я бы сама посмотрела на чудо природы )))

Юрий Ерилов

Посмотрите и почитайте про смерч...

Ар
Арина

Привет! Рождение человека.

Ар
Арина

Привет, Геннадий!🤗

Ар
Арина

И тебе сладких снов!😍 🤗

Вера Свежинцева

Для меня это тоже осень...

Берген Тамара

приезжайте в СИБИРЬ....

Нина Воронина

ПРИРОДА И ЕСТЬ ЧУДО!!!!!

Кс
Ксения

смотри на моей аве

Влюбленный В Жизнь)))

Чудо ..эти мои любимые ...

Александр Фомичёв

Николай Кузьмичёв

В лес сходите

Ирина Мякша

скоро осень...

Людмила Ваулина

Это радуга!

Alexandr Galkin

Ни за что!!!

Сергей Садов

Человек...