Ел
Елена

🖼Когда в моём доме появилось это шотландское чудо, что её больше всего привлекло в доме?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

А разве у котёнка есть выбор? Странный воррос

Лю
Людмила

Что Оно приобрело свой дом и прислужников😁

Вадя С Хитровки

Какой хорошенький, прелесть😍😍❤️❤️💖💖

Ел
Елена

Да, пройти мимо нельзя, что бы не потискать...

Ир
Иринтер

какая-нибудь коробочка, куда можно залезть

Ел
Елена

Коробочки все котейки любят)

Андрей Алтайский

Кошки как женщины - загадочные создания.🙂

Андрей Алтайский

У самого 2 пушистых чуда. )))

Андрей Алтайский

Я тоже так думаю. А вообще их у нас наверное около 20.

Андрей Алтайский

Нет. 2 у подруги, 2 у меня, а остальные в подвале.🙂

Nitupsar Grig

вспомнилась одна история с таким чудом...

Nitupsar Grig

Иногда я ездил в монастырь за святой водой, увидел как-то возле трапезной несколько кошек. Зашёл внутрь, обратился к суровой старушке в тёмном платочке… Она зыркнула строго, вздохнула, кивнула головой...
.
Когда я усаживал Рыску в её лукошко, Олька тихо так сказала: «Только ты не сделай ей больно…» Да, - добавил я, - и бабе Капе скажи как-нибудь… ну, сама понимаешь…

Nitupsar Grig

Баба Капа души не чаяла в Рыске и сказала как-то, ещё зимой, если вы с ней что-нибудь сделаете, я пойду, даже в мороз, голая искать её везде.

.
В пути, в автобусе, Рыска стала орать и царапать корзину. Всегда была такая тихая, никогда голоса не подавала. Только на маленькую Василиску рычала низко-утробно, когда та пыталась её погладить. А тут… Люди с сочувствием поглядывали на меня… Я пытался сохранять деревянное выражение лица…

Nitupsar Grig

Тепло трапезной монастыря и запах еды поначалу не произвели на Рыску никакого впечатления, она сжалась в комок. Строгая старушка подошла к ней, поставила миску. Норвежская дикарка немного обмякла, осторожно вытянула мордочку…

Nitupsar Grig

...
Через некоторое время Василиса, когда в очередной раз разыгралась, прыгала и визжала, гоняя по квартирке воздушные шарики, наткнулась вдруг на кошкин дом в углу, выполненный в виде небольшого замка, обитый серым искусственным мехом. Красивый такой, Оля-художница ещё и мастерица-рукодельница... Василиса как-то резко остановилась, задумчиво погладила обивку, потом спросила: "А когда мы навестим Рыску? "
.
Мы поехали. У монастырской стены какая-то женщина крошила булочку голубям. Их собралось птичья толкучка, они оттесняли друг друга крутыми грудями… Вдруг из-за угла стремительно вылетает большой рыжий кот, хватает одного из голубей, потащил, крылья вывернулись. Вдали столбиками сидели несколько кошек…

Nitupsar Grig

Женщина с булочкой обернулась в сторону убежавшего кота: «Ну, они тоже есть хотят. А голубей много развелось…» Как-то так улыбнулась, будто извинялась передо мной.
.
Чувствую – Василиса ткнулась в моё колено… захлюпала…
- Ты чего?
- Жалко… Крылышки там… Косточки торчат, кровь…

.
Я поднял девочку на руки, отвлёк ребёнка: «Мы сейчас пойдём смотреть лебедей и уточек на монастырском пруду, там такие красивые есть...»

Абдулла Шакирзянов

и при этом ты желаешь кошачьего ковида...

Ел
Елена

Вы меня с кем-то перепутали...никогда не желала...

Абдулла Шакирзянов

нет,не перепутал...от вас был вопрос:когда придет кошачий ковид...хорошо помню

Ел
Елена

Вопрос и желание-это разные вещи...

Абдулла Шакирзянов

не знаю...нигде я разницы не заметил

Владимир Петров

Часы, ноутбук, телевизор..или зеркало?..)))

Алла Огрызько

я тоже завела, только прямоухих парочку

Алла Огрызько

мелкий за попугаями охотится и следит за монитором и клавой

Алла Огрызько

я их уже подвесила к потолку , так котенок залезет повыше и часами на них смотрит

Алла Огрызько

охотник блин. это что бы им стимул был полетать

Виктор Омутков

видимо кошачий корм Pro Plan Opti Savour......😅

Толя Попов

тапки ?........туаль-пригодностью ?....😝

Толя Попов

😲........газеты ?.......(ей же)

Ел
Елена

кошка просто неординарная...шотландская)

Ел
Елена

Одежд она точно не любит...у неё шубка и так супер...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Большая огромная гигантская крыса.

Ел
Елена

Ну, что вы так малышаню пугаете...

Гафур Камалович Карамов

ходит кругом как в карусели.........

Ир
Ирина

То, обо что можно коготки точить.

Роман Смирнов

а у русских котов 5000 лет не было

Роман Смирнов

это наш кот 😉 не англосакский

Роман Смирнов

по русски понимает ?

Ел
Елена

Она мне говорит...Мама...очень отчетливо, ну, если ей что-то надо...

Маруся

Какая прелесть ☺️ а как зовут?

Ел
Елена

Полное имя Барселона..по-домашнему Бася, Басилиса.

Маруся

Чудо, ваша Бася)))

Маруся

А вот моя Маруся, правда не совсем моя, соседская, но живет у меня, когда я приезжаю☺️🖼

Ел
Елена

Красотка...значит больше Вас любит)

Маруся

И я её люблю ☺️

Ел
Елена

Животинки это всегда чувствуют🙂

Маруся

Она интриганка, пользуется моей любовью, когда ест курицу или рыбу, потом постоянно мне 😁

Ку
Кузьма

Твоя любовь к живым игрушкам

Ел
Елена

Вообще-то, это член семьи, а не игрушка)

Ку
Кузьма

Я и говорю, что игрушка в статусе члена семьи

Ел
Елена

Она за главного члена семьи...все в её подчинении

Ку
Кузьма

Вот тута ты неправа. А у детей спрашивала о главенстве?

Лариса

Наличие мышей м тараканов.

Ел
Елена

Дом в этом плане стерилен...

Лариса

Это зря. Коты любят веселиться с мышками.😂😂

Алексей Полковников

где тут поспать и поесть

Алексей Полковников

малому уже три года сам выбирает где быть и что есть

Ел
Елена

Этой кошечке уже 5 лет...еще есть приблуда-кот 2 года...и пёса 13 лет)

Waldemar Hartung

🖼а моим пофиг..

Waldemar Hartung

Нет,из разных мест.И разница в 4 года..