Ma
Maria

Вам понравился мужчина. Вы встречаетесь довольно долго, и все это время он ни словом не обмолвился о браке или совместной жизни. Совершенно случайно вы узнаете что у него семья.( по телефонному разговору, который Вы слышите, а он уверен, что нет). Как вы поступите?

Ответы
Ольга

меня всегда удивляет что женщины не догадываются о наличии семьи у любовника. Как такое может быть? да ещё и довольно долго.🤔
И дело не в отсутствии обручального кольца. Мой муж снял его сразу после ЗАГСа Сослался на то что ему в работе мешает. Я обижалась Мол, ты хочешь казаться холостым Он рассмеялся Да у меня на лбу написано что я женат и имею детей.

Nekto Imiarekoff

А мужчина говорил хоть раз, что у него нет семьи? Если не говорил, то на "нет" и суда нет. Но даже это не так важно. Он вам понравился, вы встречаетесь, вам хорошо вместе, вы приятно и интересно проводите время... И что? Вы узнали, что у него семья, и он вам сразу разонравился? Время теперь не так приятно и интересно проводите?
Что изменилось-то?!

Ma
Maria

получается что я краду его из семьи

Nekto Imiarekoff

А вы не акцентируйте внимания на этом - ни его, ни своего. Помните чеховскую "Даму с собачкой"? Всё начинается заурядным адюльтером, а заканчивается высокими красивыми чувствами. Нет, конечно, если ваши религиозные или какие-то иные убеждения не позволяют вам подобного, это отдельный разговор, но во всех иных случаях?

Zоя

Лава, что за бред?!)) Как можно встречаться , спать долгое время с человеком не зная о его семейном положении?!)) Вообще это самое первое что должно интересовать в принципе обоих, женат / замужем или нет. Странно о чём говорили люди на первом свидании, да и вообще при встрече?! О погоде???🤣Невероятно, сразу прыгнули в постель?!🤣👍Жесть

Ma
Maria

зоя, спасибо. вы невероятно прозорливы!

Zоя

Кушайте на здоровье!))

Валентина Пакшина

По мне, "сесть рядком и поговорить ладком":спокойно без истерики сказала бы, что не хочу быть причиной разлада в его семье, и мне самой надо определяться с созданием своей полноценной семьи. В итоге,пришли бы к единому мнению, с болью в душе, но ЧЕСТНО‼️

Ma
Maria

согласна. полностью.

Валентина Пакшина

Не теряйте бодрость духа‼️👋🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Это зависит от того, что именно вы хотите.
Если просто легкого,непринуждённого общения,
то почему-бы и нет. Не стоит отказывать себе
в данном удовольствии.
А вот если вы хотите
обременить его собой,
то такие потуги напрасны...

Ma
Maria

почему обременить? Надежда на счастье...

Ан
Андрей-Пушкин

А что мешает его спросить
как он видит ВАШЕ будущее?
Его ответ на этот вопрос
расставит все точки над I

Ma
Maria

может нерешительности- пока все хорошо, зачем заглядывать далеко..

Ан
Андрей-Пушкин

Если вас устраивает настоящее ,
то может "ну его нафик", это будущее )))

Ma
Maria

пока не узнаешь- все путем))))

Ан
Андрей-Пушкин

Меньше знаешь - крепче спишь! )))

Ничего Хорошего

Я не понимаю как можно быть таким беспечным и влюбляться в людей, которые настолько плохо знакомы) Окажись у меня так с девушкой, то я бы перестал с ней общаться. Вертихвостка какая-то. Думаю с мужчиной должно быть аналогично.

Не Он

)Не торопись сразу делать выводы и принимать решения, если он тебе действительно нравится. 1) не проколись что ты слышала разговор 2) подумай и попробуй использовать ситуацию в положительном для себя ключе.......

Ma
Maria

хорошо бы иметь характер Скарлетт

Не Он

))) психологи советуют в подобных ситуациях представить себя шпионкой (разведчицей) .....типа в постели с врагом....это немного глупо,но очень отвлекает от пафосных мыслей,а они здесь лишние )

Ma
Maria

тогда радисткой Кэт))))

Не Он

) можно и так,главное не воспринимать серьезно, не ты первая с женатым мутишь не ты последняя, дело то житейское ))

Ma
Maria

понятно)

Ал
Алсу

Правильно поняла, то есть, мужчина всё это довольно долгое время, что вы встречались, скрывал, что у него семья? Если так, то лично я, просто бы попрощалась.

Ma
Maria

да, так. Спасибо

Светлана Ли

Отношения с семейными тупиковые. Если Вам не жаль своего времени и эмоций, то будьте готовы к тому, что ему эти метания скоро станут поперёк горла

Ma
Maria

если заранее знаешь о его семье да. А если молчал или врал?

Светлана Ли

Ну узнали же в итоге. Раньше или позже, перспективы нет

С Колючками Я )))

В данной ситуации главное - не позволить себе обманываться. Фантазировать, что он бросит семью и женится на вас. Если вас устраивают отношения любовников - все, это планка. Он не обещал вам брак - все, на этом точка. Никаких претензий.

Татьяна Владимирская

первая реакция - это то, что меня обманули. Со всеми вытекающими. Потом уже анализ события - какой я дурой была, что сразу такие вещи не увидела)

Ma
Maria

согласна. А делать что?

Татьяна Владимирская

каждый сам решает, для меня это сигнал к немедленному разрыву

Ma
Maria

как именно?

Татьяна Владимирская

что как именно?

Ma
Maria

расстанетесь? с обвинениями? тихо исчезнете?

Татьяна Владимирская

не думаю, шо тихо)) но да, исчезну))

Ma
Maria

и я тоже. толку выяснять...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А до этого узнать?! 😳 ну если и такой вариант ... то расставлю все точки .. и скорее всего уйду .. ложь в таких отношениях это не есть хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну почему подслушала .. узнала , добрые люди сказали !!!

Ma
Maria

" ты бы помене брехни слухала"_ Мелехов- Наталье, о его изменах .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. там Классик.. причём село.. времена другие

Ma
Maria

суть слов та же. прлсто другая речь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и менталитет тоже

Александр Вяткин

Гони его в шею,как появится на твоём горизонте. Ты красивая и найдёшь,чё получше.А если не найдёшь,то я тебя взамуж возьму.

Александр Вяткин

Да пока не за что.

Ma
Maria

за добрый порыв

Александр Вяткин

Обращайся.

Ma
Maria

обязательно, Саша

Ла
Лариса

Это надо выяснять в первые минуты знакомства и принимать решение.Либо Вы продолжаете как любовники,либо расходитесь

Любовь Золотарева

Пусть эти встречи останутся для Вас маленьким романчиком и хорошим воспоминанием. Уйдите красиво.

Ma
Maria

"умрите с миром..."( миледи)

Ма
Макс

снача предложить, "беги Сеня, беги" а потом шашлыки пиво, вино, толи срадости, толи на поминки 🤣

Маша Ерёмина

Я бы сразу узнала, есть ли у него семья. Даже если он молчит. И не стала бы с ним встречаться.

Ma
Maria

молодец, прозорливая натура!)

Маша Ерёмина

Просто собрала бы о нем информацию из других источников (у нас маленький городок, есть и соцсети - так что это нетрудно)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Больше не буду встречаться... Пусть идëт в свою семью и налаживает там отношения...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я вышла замуж в 23 года за своего ровесника, прожили с ним 35 лет, он умер в 2021 году от неизлечимой , наследственной болезни ... Сейчас живу со своими уже взрослыми детьми.

Ma
Maria

вам повезло. мои прожили 3 года и развелись

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я сама ответственная, и у нас всë было и хорошее и плохое, но всë пережили..

Ma
Maria

он не изменял ? Или Вы закрывали глаза?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Увлëкся, но я сразу сказала, чтобы уходил,я его не держала, он не ушëл от меня, еë бросил..

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Подумать надо. Либо честно не хуй послать либо поступить с ним так же.

Ma
Maria

👍

Владимир Забродин

долго встречаться и не понять что он семейный могёт только набитая дурочка

Владимир Забродин

разве это не покажется странным

Ma
Maria

тому кто любит и верит- найдет обьяснение -работа, ..надо за все платить..

Владимир Забродин

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТОГО КТО ОБМАНЫВАЕТ ТЕБЯ НА КАЖДОМ ШАГУ?

Ma
Maria

мы, женщины, доверчивы сердцем

Владимир Забродин

сердце здесь не при чём всё дело в голове

Бока. Headhunter

Я вот не понимаю, как может семейный человек крутить романы, он же занят уже

Ma
Maria

запросто, релакса да и нравиться всегда приятно)

Бока. Headhunter

Ты не поняла, я был под контролем тещи и жены, каждый шаг контролировали они. Какая нах любовница. Я сбежал

Ma
Maria

сочувствую

Бока. Headhunter

Пошел на даче в туалет, жена, ты куда?! Я сказал, подержи меня за уши. Тесть пил, гулял, а я стал козлом отпущения

Ma
Maria

😲

Ma
Maria

жена за мужа держалась.) одной то поди плохо))