Татьяна

доступная женщина -мечта многих мужчин?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

мечта о объекте многоразового пользования не мечта , а запрос физиологии...

Анатолий Серёга

Бывает, так припрет, что хоть какую, - только не продажную, - без разницы.

Елена Стратийчук

Нет, не соглашусь, так как у меня много в друзьях мужчин, очень много и все они с отвращением говорят о доступных женщинах. перекувыркнуться не проблема, а чувства, чувства 😉

Анатолий Серёга

Уточните, что вы подразумеваете под "доступная"?

Елена Стратийчук

Что тут объяснять, не маленький чай

Алексей Потапов

Каждая женщина мечтает быть доступной, но не каждая на это способна.

Алексей Потапов

Что не мечтали, при виде симпотных парней, если скажите, что нет не поверю.))

Татьяна

мужчина должен быть могуч,страшен,вонюч!

Лю
Любовь

Доступная женщина это помойка и не все мечтает окунуться в помойку

Сухат Жена Фараона

типа ее распущенные волосы говорили о ее распущенности😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

да кто их знает о чем они мечтают хотяяяяяяяяяяяя

Сухат Жена Фараона

хотя открою секрет может и сами знаете что мы думаем то они озвучивают😀😀😀😀😀

Сухат Жена Фараона

обратите внимание с точностью до 9 процентов так что только о ХОРОШЕМММММММММММММММ

Дина Балушевская

Почему же сразу мечта... Вон их сколько доступных дом2, на донышке...

Михаил Школьник

это не мечта, просто иногда нужно без фокусов. Просто нужно и всё

Ирина Маршал

думаю, нет сейчас таких женщин полно, а значит интерес пропадает

Albina Sokolova

...все дорогое смотрится глазами , все дешевое трогают руками ....

Сергей Громов

...триппер совсем не мечта многих мужчин....у вас дурное мнение...

Татьяна

ну зачем же сразу про грустное то

Сергей Громов

...и опыт сын ошибок трудных...и гений парадоксов друг...(А.С.Пушкин)

Десант

Доступная - значит уже не мечта, а реалицованная мечта! ))))))))))

Владимир С

Нет, это только для удовлетворения возникших потребностей!

Олег

Бррр. Так она же всем будет доступна. Как помойка во дворе.

Инесса Станиславовна

Не доступная женщина места многих мужчин, так как мужчины по своей натуре добытчики

Инесса Станиславовна

А если женщина завоёвана то нет интереса

Эл
Эльвира

При чём мечтают о ней или все одновременно или по очереди.

Эл
Эльвира

А доступна женщина тогда, когда она не за каменной стеной.

Эл
Эльвира

Все стены разрушены. Практически все. Нету для женщин надёжной крепости.

Max Alabin

🍰🍫🥮🍭🎂🥂🥂🥂

Max Alabin

нет

Max Alabin

женщина должна быть сексуальной, но недоступной - только твоя чтобы была, а как еще то?

Ви
Виталий

Разве интересно носить ношеное или обнимать брошенное?

Валерий

Глупости. Мечтают о недоступных. А доступных просто ....

Валерий

Случай это не моя тема. можно чего нибудь на собирать случайно.

Татьяна

я тоже немного замужем давно

Валерий

Ладно я спать будем считать что шутка не получилась пока.

Сергей Остёрский

Один грузин сказал: - Нэт, адэвайса и сапративляйса.😁

Sergei

Мечты у всех разные. Мне сначала нужно её увидеть.😏

Бо
Борис

Нет... Потому, наверное, и один... Бороться не было сил...