На
Наталья

Кто до сих пор уважает труд? Остались такие еще?

Ответы · страница 2
Иван Колганов

Нет, мы просто мимо проходили покурить между биржевыми сетами.

Юр
Юрий

Я допустим его никогда не перестовал ни уважать ни забывать!

Александр Ефремов

уважаю те адекватные деньги за мой затраченный труд и время

Ал
Александр

БЕЗ ТРУДА, РЫБКА ТАК И БУДЕТ НАХОДИТСЯ В ПРУДУ, А НЕ НА СТОЛЕ.

Станислав Карасёв

Труд как хобби уважаю. А работа на кого то,это рабский труд.

На
Наталья

Я портной, шью на заказ, денег тоже хватает только на существование, но я счастлива. Если мало зарабатываю, значит мало работаю)

Станислав Карасёв

У физического труда всегда есть придел, свыше которого вы не заработаете. Если приложить к этому голову, немного денег и создать бренд. То заработать можно буден во много раз больше. Но закончится всё тем что зарабатывать вы будите много, но сами шить перестанете.)))

На
Наталья

Я видимо мысль свою неправильно выразила) Я о труде как о достоянии говорю, отдельно от заработков) Читали Чайка по имени Джонатан Ливингстон?

Станислав Карасёв

Нет ни читал. Людей кто может что то сделать руками, я ценю и уважаю. Но как правило эти люди совершенно не ценят себя. Все помнят Фаберже как великого Ювелира, хотя сам он ни когда ни чего не делал. А вот ни одного мастера работавшего на него, люди не помнят!

На
Наталья

Мастерство, это вообще тема обширная, там столько всего неизведанного)

Игорь Алфеев

Ну конечно есть, а иначе бы этого мира уже давно бы не было.

Гр
Григорий

Я уважаю тех кто работает и всегда выказываю своёуважение

Алексей Малахов

Я уважаю. И людей труда. И жму их широкие и жёсткие ладони.

Анатолий Тарханов

Да остались. Я такой. Уважаю труд который оплачивается.)))

Сергей Евский

А что за лодорничество тоже деньги дают кушать охота

Андрей Захаров

труд который приносит удовольствие - это прекрасно!

На
Наталья

А без удовольствия? Мытье посуды стирка утюжка?

Андрей Захаров

чистота залог здоровья! этого никогда не чурался! стирка? щас по моему забыли что такое вываривать стирать на доске полоскать, щас кнопку надавил... посуду мою сразу же (с целью экономии воды? когда она только запачкалась легче мыть, чес засохшую??)

Василий Захаров

Я,труд облагораживает человека,но только не п...болы

Фуат Насыров

а как же!!! живу в своем доме , без дела не могу............

Ирина Викторовна

Любой уважающий себя человек уважает труд других

Владимир Шевлюга

Кто работал и трудился тот давно пиздой накрылся

Никифоров Валерий

Только тех , кто любит труд , октябрятами зовут!

Марина

Нам хлеба не надо - работу давай!!!!)

Никифоров Валерий

Светило наше , партия , как то неожиданно погасло

Марина

А к зарплате ясно почему съезжают... Она должна быть достойным отражением наших затрат, работы, труда.

На
Наталья

Не люблю я слово "достойно"

На
Наталья

Даже дедушка Дал в ступоре

Андрей Юлитин

Куда не плюнь одни менеджеры __Задорнов🙁

Игорь Поздняков

С 78ого года работаю руками,как себя не уважать?

Николай Дубинин

Если труд достойно оплачиваем , надо уважать .

На
Наталья

Меня устраивает моя работа, и трудиться я люблю, просто я говорю о труде как о способе существования, а не о способе обеспечения своих жизненных потребностей

Николай Дубинин

Значит у Вас есть тот , кто обеспечивает Ваши жизненные потребности .

Николай Дубинин

Ну тогда у вас хорошая работа , не надо её менять .

Вася Васильков

Тружусь стаж 15 лет.Лентяев не люблю,дома тоже!

На
Наталья

Сергеич ты с нами) Уважуха😘