На
Наталья

Кто до сих пор уважает труд? Остались такие еще?

Ответы · страница 4
Насима Костикова

Без труда никак😉 👍

На
Наталья

Согласна, тогда почему в основном главное в жизни это деньги?

Насима Костикова

Без денег тоже никак,увы. Вот например. человеку надо устроиться на работу. Для этого нужно пройти медкомиссию. а это платно., пусть не все, но тем не менее... Как же без денег? А если на работу далеко? Надо ехать на чем-то. все упирается в деньги.

Dmitriy Ivanov

Это лишь одни портные.

Dmitriy Ivanov

Штат в ателье-портниха,портная и портной.Это симбиоз такой.Портная режет,портной кроет,ну а портниха все сшивает,не скрою.Получился продукт,ну а портниха,портная и портной в обед смеются и кушают каждый свой фрукт.😁

На
Наталья

😀 😀, весело у Вас получилось) Но напряжение все равно осталось

Dmitriy Ivanov

Если портной,портная и портниха напрягаются,то у них дела и любовь не очень получаются.😫

На
Наталья

Ну Вам то чего переживать? Вы же не портной и даже не портниха)🤣

Dmitriy Ivanov

Да,вот,опасаюсь,что приделают они карман на пузо и огребут портной,портная и портниха лиха.Ведь надо,чтоб костюмчик сидел и чтоб не выглядел,как новодел.Пусть скушают по апельсину и пусть работают и не тянут резину.

Stanislav Dubrovskiy

Труд давно не уважают

Stanislav Dubrovskiy

Увы,сейчас все работают не там бы где хотелось,вот я очем

На
Наталья

Не все, я работаю там где нравится)

Stanislav Dubrovskiy

Я рад за вас но увы миллионы работают там где платят

На
Наталья

Может они не знают, что можно иначе или просто боятся перемен?

Stanislav Dubrovskiy

Знают но увы почти везде все уменьшают

Андрей Черных

Ну да пока остались....

На
Наталья

А говорят в стране не хватает трудового населения, все продуманы одни, куда не плюнь...

На
Наталья

Надо собрать, отмыть очистить от очисток, вдруг еще сгодятся для чего нибудь)

Виталий

Оно всегда в почете..

Николай Песоцкий

Труд - дело важное.

Любимая

Это точно.все плохое от безделья

Николай Песоцкий

Не только от безделия, но и от всех остальных плохих привычек.

Игорь Кузнецов

Конечно. И не мало.

На
Наталья

Как выясняется, да очень много

Андрей Куцаев

Да , я пока жив .

На
Наталья

Удачи Вам) Нас оказывается не так уж и мало)

На
Наталья

Это радует) держитесь, нас много)

Марина

Денег нет, а так держимся)))

На
Наталья

Деньги будут, придут в самый неожиданный момент

Алексей Голяшов

Обажаю огород)

Алексей Голяшов

Могила-это покой....земля дает покой...

На
Наталья

А, ну тогда я поняла) в Самару бы мне...

На
Наталья

«Ах Самара-городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойте меня...» далее по тексту) помните такую песню?

Алексей Голяшов

Так а то....Магадан не плохая)

Алексей Голяшов

Еду в Магадан....ну хиток шансон)

Наташа Я

уважаем чужой

Виктор Косачёв

Нет сижу и жду бля манны небесной !!!!

Ольга Моор

Я трудоголик

Ольга Моор

Очень хорошо судя по моему здоровью на сегодня мне за 50 и нет проблем кроме ангины и то надо только бросить курить😂😂

На
Наталья

Вот и я так же, некогда болеть, да и не за чем, работы много)

Ольга Моор

Я много работаю хорошо ем что хочу проблемы за работай забываю а другие заедают,мне всегда говорят ты о себе недумаешь

На
Наталья

Просто у Вас наверное любимое дело

Ольга Моор

Вот не поверишь я маляр отделочник и да мне нравится эта работа

На
Наталья

А я портной, и мне тоже нравится, это здорово что я не одна такая, работаю там где хочу

... Люци...

Мир труд май

На
Наталья

Ага, май был бы очень кстати, но увы январь)

Александр Максимов

Все уважают

Юрий Астахов

конечно...

Анна Сова

наше поколение да. а и мои дети и внуки работают, учатся....

Юрий Астахов

Боюсь, что воспитав честного, отзывчивого человека, мы обрекаем его на неприятности, связанные с отсутствием в близком окружении людей аналогичного склада.

Анна Сова

не знаю. Мои дети как отрубят.... Но, бизнес я им сдедала. Они своим характером, в бизнесе не могли раскрутится из-за правильности и порядочности.. А сейчас ведут, что создано и нет проблем....Но на проблемы, я лечу...Просто делаю экспертизу и все подписывают, мое слово для них - слово. Но они уже сами обрасли связями и вроде все хорошо.

Борис Копелиович

я уважаю.

Борис Копелиович

не очень. дает только моральное удовлетворение. держу себя в руках, чтобы не сорваться в поисках достойной зарплаты. Знаю, что такого места нет.

На
Наталья

Значит надо искать любимую работу... Что бы каждый день как на праздник

Борис Копелиович

у меня итак любимая работа. связана с химией.

На
Наталья

Тогда может посмотреть на работу под другим углом или оптимизировать расходы)

Борис Копелиович

предпочитаю подрабатывать.

Се
Семен

Я такой

На
Наталья

Это хорошо, а то я уже опасаюсь, что мир сошёл с ума

Иван Бондарь

полно

Иван Бондарь

А я то в недоумении - с чего вдруг все подались к вам на зароботки...

На
Наталья

Не знаю, а тех кто подался спросить не пробовали?

Иван Бондарь

Пробовал .только не по мне эти хаджи я и у себя не плохо живу....

На
Наталья

Вот Вам и ответ, видимо им плохо

Иван Бондарь

Это значит только одно -разленились у вас мужики или разбаловались....

Ан
Андрей

Труд ?

Ан
Андрей

Это же социальная необходимость какое уважение себя надо уважать за то что трудишся

На
Наталья

Мне кажется это потребность, если уж говорить о необходимости, синтез гормонов радости тесно связан с трудовой деятельностью...

Ан
Андрей

Да какая потребность потребность это еда и удаление отходов из организма

На
Наталья

Оставляю Вас в компании с Вашим мнением) А пирамиду Маслоу все-аки поизучайте, занятная такая "вещица")

Эдик Меркурьев

Я

Лю
Люций

я

На
Наталья

Держитесь, помощь уже в пути)