Ольга Степанова

Пришла весна, природа проснулась, что самое важное весной для человека?

Ответы
Сергей Кузьмич

А меня иногда грусть посещает.Вот запах жизни весенний пришел,лебеди прилетели,деревья оживают,но мимолётно посещает мысль,что прошел еще один год,он не вернулся,прошел год жизни,и его не вернуть,и так быстро летят года...

Ольга Степанова

Чем старше, тем быстрее летит время, тем сильнее начинаешь его ценить. А весна прекрасна-это как день рождения всего живого.

Mарго Беккер

Не подхватить простууду-за зиму, иммунитет ослаблен

Барон Де Гофмансталь

Вовремя провести весенние работы на даче.

Се
Сергей

Вовремя проснуться.

Дмитрий Гильза

Самку найти

Ольга Степанова

А если этот человек и есть самка, самца?

Дмитрий Гильза

Конечно, чёс пошёл

Ольга Степанова

да, самое время,,

Дмитрий Гильза

Времечко летит

Nikola Mahkov

-витамин--

Владимир С

Любовь!!!

Оленка

Он сам