Татьяна G

А вы тоже думаете, что наша Украина очень терпеливая страна? "Терпи, моя красавица"? — президент Зеленский ответил Владимиру Путину

Ответы
Alisa Warshavsky

Таня! Я смотрела ролик о планах Израиля на переселение всего Израиля на территорию Украины с захватом Крыма!!! Они уничтожают украинцев, руками русских.... Залужный знает об этом?

Татьяна G

ну вы же живете в стране где есть законы...

Alisa Warshavsky

Слава богу, что я эмигрант.... поэтому не хочу гражданство!....

Татьяна G

😉законы имеют свойство меняться со временем

Alisa Warshavsky

Сейчас уже, неважно! Но своей силой я пользовалась сполна!!!! Удача, в самых жутких ситуациях, всегда присутствовала!!!! Так я уберегла детей от армии Израиля, хотя муж на дыбы лез, отправить детей в армию, потом, вопреки его желанию, вывезла обоих из еврейского рая, в штаты....

Татьяна G

👍

Wanderer *******

Знаешь ли ты Танечка астрологически Украина ....ТЕЛЕЦ......это красота и терпение.
Но .......стоит быка разъярить,то он выносит всё

Татьяна G

украинцы - самая миролюбивая нация во всем мире и самые исполнительные...

Wanderer *******

ввот и я о том

Татьяна G

🤝

Ал
Александр

К сожалению да. Если бы у власти не было терпил, то не просрали бы мы Крым.

Татьяна G

да наживаются на войне... просто нет слов....

Ал
Александр

Воруют бабло, блять и тратят на всякую хуйню, но только не на нужды граждан и не на ВСУ

Татьяна G

да а воины с протянутой рукой просят в инете собраться на обмундирование и амуницию - стыд и позорище...

Ал
Александр

Надо гнать их поганой метлой

Татьяна G

🤝

Александр Мамедов

Украина великая страна.Советская Украина. А нынешняя уже не страна.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

Председатель ГД прокомментировал принятие ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.
«Это часть нашей страны, мы ее никому не отдадим, решения все приняты», — заявил он.

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

Александр Мамедов

«Это часть нашей страны

Татьяна G

смешной ни о чем - бесишься меня это радует малыш

KomA KomA

Я помню Его высказывания сИЛЬНО БОЛЕЮ ЗА зЕЛЕНСКОГО

Татьяна G

🤝👍👌

Qqqq Qqqqq

скорее немного несчастная но это сейчас

Татьяна G

не думаю шо несчастная...от нее весь мир не отвернулся и не оставил страну на растерзание обезумевшей рашки...

Qqqq Qqqqq

это Запад помогает попутно грабя народное достояние, это не помощь

Татьяна G

ну кто шо грабит - зафиксировано на видео и по ранзакциям - не мне судить...

Qqqq Qqqqq

любители поживиться чужим везде таких хватает, они в любой стране есть

Татьяна G

не любая страна так ведет себя как обезумевшая от алкоголя и наркоты рашка-- знаем... плавали...

Qqqq Qqqqq

от чего рашка? хотя не надо пояснять

Сергей Владимирович

Шутник - профессионал

Янг Николсон

нет терпеливых

Ва
Василий

.

Татьяна G

🧐🙃😱

Ва
Василий

.

Татьяна G

🤦‍♀️😱🙃