Maks

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?😊

Ответы · страница 10
Камилов Камил Хамзаевич

На вы обращайтесь при задании вопросов тут почти все старше вас

Наталья Казаченко

Всегда считала, что парень должен быть старше на несколько лет.

Елена

Между парнем и девушкой нет...а вот между мужчиной и женщиной да

Ан
Анна

если мужчина старше то это нормально, но вот младше это смущает

Александра

Если между парнем и женщиной , то да, а если девушкой, то ерунда)

Александр Дончев

Разница бывает разной...Должны оба чувствовать себя комфортно.

Наталья Лагодич

Нет разницы в возрасте, разница в умении находить компромиссы.

Виктор Голубев

Помоложе они лучше, конечно, зато старшая знает за что взяться!

Ирина

лишь бы разницы в уме не было,а возраст понятие относительное)

Vova Bensman

Ну лет 5-6 пойдёт, если девушка старше, а если мужчина, то все 10-12

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно парень постарше должен быть,года на четыре,пять!🤔

Антон Есипов

С учетом изменения жизни, да. Поколения не понимают друг друга

Геннадий Марочкин

Важно не разница в возрасте, а разница в умственном развитии...

Artem Nikton

смотря как себя ощущаешь, встречался с молодой не понравилось

Сергей Кудряшов

В принципе пофиг !! Просто на практике такие браки не долгие !!!

Ла
Лана

Считаю, когда женщина гораздо старше на одном сексе не уедешь

Ок
Оксана

нет, хотя раньше была убеждена что мужчина должен быть старше

Сергей Литвишко

нет бывает мужчина в возросте соответствует молодой девушке

Иван Яскелявичус

Нет _ это их дело _ чужим совать свой нос туды не следует 🤔

Евгений Кирьянов

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА МНОГО МОЛОЖЕ ЧТО Б УХАЖИВАТЬ ЗА СТАРИКОМ