Maks

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?😊

Ответы · страница 2
Ya
Yaroslava

Важным могут быть только чувства которые испытывают парень и девушка друг другу, не возрост, не его разница не что нибудь другое не могут быть важнее любви)

Ольга Аристархова

Конечно мужчина должен быть старше по моему для создания твёрдых отношений семейных,а флирт и легкие отношения между девушкой и парнем возраст без границ

Зина Ефанова

в некоторых случаях, может и да.Каждый видит своими глазами, то что видит сам и чувствует тоже.Остальное, мнения окружающих, вот тогда возникает и разница.

Ма
Мария

Разные вещи - разница в возрасте между парнем и девушкой, или между мужчиной и женщиной. Парень с девушкой в любом случае будут примерно ровесниками.

Галина Хаж

я думаю что внешняя оболочка не столь важна если встретились родственные души но это конечно редкость вообще встретить родственную душу редкость

Ольга Алешина

это только время покажет, на сколько эта разница была созидательной или разрушительной.В данный момент никакого дискомфорта не ощущаю, любовь ....

Helen Brown

Считаю, что легче всего ладить между собой ровесникам ( максимум, разрыв в 5 лет). Но бывают случаи, когда разница в возрасте не играет большой роли.

Ерлик Тукабеков

С одной стороны супруг старше, более зрелый , значит основательный .С другой , жена старше, к финишу вместе придти...Это тема нам пока не понимаемая

Жанна Ефремова

Да, у одного уже было, а у другого- в-первые. Трудно совместиться в психологическом плане, хотя если глубоко не копать. Союзы бывают на практике.

Николай Дубинин

Ни какой разницы . К возрасту парня приплюсовать возраст девушки , сложить , разделить на да , получится средний возраст - никакой разницы нет .

Виктор Васильевич Емелин

Женщина раньше становиться зрелой и следовательно должна быть младше своего партнера лет на 5-7,да и сексуальный век ее короче,чем у мужчины.

Валентина Найденова

Да, для меня лично разница в возрасте с мужчиной имеет значение, мужчина должен быть старше! О чем говорить с юнцом и прочее, прочее, прочее...

Снежана Тенякова

совсем нет , если полюбишь по настоящему то преград ты замечать ни каких не будешь, говорят не даром влюбленные видят через розовые очки

Lk Lk

Разница между мужчиной и девушкой, либо женщиной и парнем, а и того бабушки и парня, либо дедушки и девушки? Если парень и девушка то нет.

Сергей Суманеев

Если только разница не превышает одно поколение- возраст в котором у человека появляются дети, с среднем оно составляет 25 лет.

Галина Захарова

нет, но между дедушкой и внучкой или наоборот..считаю и весомой...здесь кто-то должен выиграть,а кто-то проиграть...это уже точно

Ame Non

Юная девушка,это бревно в постели. Чем старше,тем опытней. И желанней. Только ты тоже старше. И уже не желанен. Да и не можешь.

Бала Гур

надо жить , пока обоим хорошо...с возрастом всё встанет на своё место..Галкин тому пример..нравится и пусть живёт с бабушкой..

Влад Казаков

Если хочешь семью, то важно мужчине быть старше...А если так,потрахаться за бесплатно, то лучшей роли чем альфонс не найти)))

Та
Таня

Главное, чтобы в физическом плане всех всё устраивало и не чувствовалось возрастной разницы в психологии... И всё будет ОК!