Maks

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?😊

Ответы · страница 8
Ти
Тимуровец

Любой мужик прикинет на сколько лет ему хватит стояка, в этом и проблема.

Марго Беккер

Разница только в том, *Что один трахает, а другой, только дразнится*,..😆😉

Альберт Кононов

Смотря что стоит на кону. Бабушка рассказывала мне что не было поняятия:

Руслан Петров

Да ..расстались с ней не давно ..в общем стеснялась что с ней молодой идёт

Николай Гилка

конечно, один прожил это время, а другой еще не дожил до этого возраста

Elchin Tehmezov

Конечно. Девушка моложе меня в 5 лет, мне в дочери годиться. Это мерзко.

В. Ш.

Если к моей 15 летней дочке пристанет 35-летний парень, то я буду против.

Любовь Егорова

Ага. До сорока мужчина должен быть старше женщины, а после - наоборот!

Л)
Лариса )))))

Нет. Главное чтоб за него не посадили. И было о чем хотя-бы поговорить

Ольга Чернышева

Нет. Главное, что любят друг друга, есть общие интересы, цели в жизни.

Аксакал-Хан-Паша

...да...разность поколений...разность воспитания...морали...принципов...

Ни
Ника

Когда парень старше можно и на 15 лет . А если девушка 🤔 5-7 наверно

Мезольянс только сочетание интеллекта и дури... хотя и это прощается

Зоя Овосиенко

Разница бывает ( и тогда мешает) только в разной зрелости душ и умов.

Анатолий Муйтуев

Главное, чтобы всегда стрелка показывала 12, а остальное ерунда...😁

Любовь Золотарева

Возраст, не самое главное. Главное в отношениях понятие и принятие.

Любовь Золотарева

Спасибо. Приятно.🍺🍔

.Нюся .

Если приоритеты одинаковы, и мыслят одинаково то возраст не помеха

На
Наталия

Если эта разница не очень большая, то возраст 😊не имеет значения

Александр Борисайко

Если парень и девушка- это не разница.а вот парень и бабушка- это то.

Га
Галина

Младше меня лет на пять не больше. Это мои рамки. И не старше десяти.