Св
Светлана

Дорогие женщины, хвалите своих мужчин, и они свернут горы для Вас.....и не только!😊

Ответы
Евгений *

Вот и я о том же говорил тут одной дамочке. Долой упрёки и ворчания, сравнение с соседским мужиком. Только поощрительный ласковый для стимул любимому мужчине добавит сил и желания сделать что то для любимой.

Александр Романов

— Семен Маркович, вы знаете, шо такое детектор лжи?
— Ой, Беня, сказать, шо знаю, — это ничего не сказать!
— И шо, вы его видели?
— Та шо там видел! Меня угораздило на нем жениться!

Александр Романов

— Фима, ты помнишь, что при нагревании тело расширяется?
— Да, и шо из этого?
— Так, значит, я не толстая, а просто чертовски горячая!

Св
Светлана

Да да..😅

Александр Романов

— Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Александр Байлыев

Ага, как в анекдоте: "Василисонька, уж как люблю тебя, хочешь ради тебя вот березку заломаю? - Алешенька, а осину?! -И осину заломаю! - А сосну?! - А соснешь - весь лес заломаю!"

Никифоров Валерий

Я взял и столб ближайший своротил, От слов твоих умножилися силы. В порыве чуйств на грабли наступил, Но искры с глаз приятны даже были!

Эй
Эйпи

ну, не то чтобы совсем уж хвалить, просто создайте для него его личную атмосферу и питайте его своей женской энергией

Св
Светлана

Всё хорошо в меру.

Эй
Эйпи

кажется вы сами не врубаетесь в то что пишете или вообще не в курсе

Св
Светлана

Вообще-то наоборот, потому и написала.

Св
Светлана

Это Ваше мнение..

Олег Т

Хвалите бабы мужиков:
Мужик за похвалу,
Достанет месяц с облаков
И пыль сметёт в углу.
ИГОРЬ ГУБЕРМАН

Св
Светлана

Да да

Олег Т

так что бери на вооружение

Св
Светлана

Так уже!

Светлана Войцеховская

"Хвалите,бабы,мужиков....
Мужик за похвалу-
Достанет месяц с облаков,
И пыль сотрет в углу..." (Губерман)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Се
Сергей

Ну это только подразумевается если только о глупых мужиках, но не о здравомыслящих ))

Владимир Верещагин

Мудрый совет.Только не перехваливайте,чтобы мы особо не расслаблялись.

Св
Светлана

Разумеется!!

Владимир Верещагин

Любимая,сейчас проснусь,и пойду горы сворачивать(так,по-мелочи).

Влюбленный В Жизнь)))

Ой какая добрата)))наверное в мужском коллективе работаете да?))

Св
Светлана

Как раз наоборот.... практика!

Игорь Реус

Эффективный способ манипулирования партнёром.

Св
Светлана

Никому об этом больше не говорите...

Игорь Реус

Да, это будет вашей тайной.

Св
Светлана

Для меня это не тайна.

Игорь Реус

Вы ж просили никому не говорить. Значит, тайна.

Св
Светлана

Ок.

Ми
Милая

Это точно. Вот бы они еще не забывали хвалить

Св
Светлана

Меня мои не забывают, к счастью!

Марат

Только без фанатизма, а то опять были цунами.

Алексей Шустин

🖼

Ев
Евгений

Но только своих. Чужих их женщины похвалят.

Се
Сергей

все верно...будьте с ними рядом..любите их...

Феликс Л

Не только горы или не только для вас ?

Ве
Вероника

Пусть это будет в меру😉 😀

Мария Я

Жаль я это поздно поняла .

Св
Светлана

А может не все потеряно..

Мария Я

Может..только страшно..а вдруг опять не получится.. Боль не хочу причинять.