Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

В юности я думал, что если я буду зарабатывать 25 000, То за 4 месяца скоплю 100 000. . Почему не так?

Ответы
Ольга

потому что вы духом святым питаться не можете Деньги тратятся на удовлетворение потребностей Копить можно только резерв - разницу от расход и доходов. Для этого нужно научиться планировать свои расходы.

Наталья Кудрина

Ты хочешь купить себе новые джинсы...😀. У тебя заболел зуб... Подарки девушке обескровливают...! А платежи коммунальные... Ты на нуле...Не ори о проблемах! Ищи компромисс!

Кактус Горшочкин

ИПОТЕКА.......ИНФЛЯЦИЯ.........ДЕТИ И ЖЕНА..........И НАКОНЕЦ--ЭТ ЖИЗНЬ БРУТТО-НЕТТО--УЖЕ ВСЕ РАВНО..............😂 😂 😂 😂 😂...........А ВРОДЬ И НЕ СМЕШНО УЖЕ .........-"ДА".........🤔

Та
Татьяна

юность кончилась,началась взрослая жизнь где надо самому себя обеспечивать) хотя если ты девушка то можно и скопить😜

Любовь Шапошникова

Судя по всему, не повзрослели если задаёте такой вопрос? Долго живёте под опекой, и не знаете цены проживания-выживания.

У тебя было такое. Чтобы купить пожрать - доставал юбирейные монеты из бутылки?

Любовь Шапошникова

А почему это должно у меня быть. Я стараюсь жить по средствам.

Наталья Быкова

Люба, Вас когда-нибудь подкороулят за умные и колкие ответы)

Любовь Шапошникова

Я не с трусливых, а потом слава Бону в инете кулаком навкидя не получится. А словесно, я точно отобьюсь.

Наталья Быкова

Но закон бумеранга никто не отменял, лучше не будить зверя, и духовная жизнь тоже процветает, если Вас даже заочно кто то проклянет, имеет место быть, и не потому, что я суеверная, через Библию открыто, что все слова материализуются((

Любовь Шапошникова

Да я корректно общаюсь, чтоб меня проклинать?я никого не оскорбляю. А какой вопрос-таков ответ.

Muza

Тогда вас родители кормили, одевали, обували, вот Вы и думали, что всю зарплату можно откладывать.

Виктор Штреккер

Я когда стал получать 60000 думал куплю машину через год, уже 2 года катаюсь на велосипеде😅

Тамара Лопатина

БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕШЬ -БОЛЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВА БОЛЕТЬ О ТОМ КУДА ПОТРАТИТЬ ЖИВИТЕ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Людмила Комарова

а жрачка . а кварт плата . а рыльно - мыльное . а презики . сигаретки и всё прочее . накоплений 0

Валерий

не считал что надо есть пить и одеваться и хотя бы изредка выпивать вот и не накапливается

Андрей Берзенин

Можешь. Ешь и,наверняка, пьешь. Еще, небось, и машину заправляешь?))) Попробуй обойтись)))

Рита Алтыпармак

за туалет надо платить теперь.......под елкой не всегда получится теперь на халявку....

Александр Парохонский

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ВАС НЕ ВЕРНУЛИ, ВСЕМ СТАЛО БЫ СПОКОЙНЕЕ!

Людмила Сидорова

Цены выросли.. Тогда булка хлеба была 16 коп. при зарплате в 100 руб. А сейчас...

Людмила Сухая

все солдаты хотят стать генералами,но не всем выпадает такая возможность

Лев Дувидович Перкис

Юности свойственно ошибаться, впрочем, это свойственно любому возрасту.

Ирина

Не задумывался, что надо ещё счета оплачивать, еду покупать и одежду)

То
Томик

не пей не ешь не одевайся и не плати комунальные глядишь заработаешь

Светлана Анатольевна

Нпотому что только третью часть можно и нужно откладывать в н з

Кот Макси

В юности предел Ваших мечтаний был 500 руб/месяц... Не лукавьте...