Андрей Блинов

Как правильно жарить русалку?

Ответы
николай К

А Русалка, вот дела - честь недолго берегла,
И однажды, как смогла, родила,
Тридцать три же мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка...
Как-то раз один колдун, врун болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток бабских струн,
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму,
И пошла она к нему как в тюрьму...

Александр Койчу

Был такой анекдот. - Стоят на берегу два англичанина поотдаль друг от друга и ловят рыбу. Вдруг один вытаскивает русалку. Смотрел на неё некоторое время, а потом взял и назад в воду забросил. Тот, который это наблюдал издалека, кричит - "Why?". А тот отвечает - "How?".

Андрей Блинов

да, именно! 😄

Александр Попов

Сначала нужно освободить её от позвоночника, поищите в инете, как из селёдки вытащить хребет одним движением... С подготовительным этапом конечно:) А вы её сразу всю хотите готовить? Если да, то потом раскладываете по сковородке и накрываете крышкой...

Андрей Блинов

можно и отжарить

Александр Попов

Ну... Можно по всякому короче)))

Ирина Лепкова

Бредите русалками? Если захотите приготовить жаркое из русалки, обращайтесь прямо к самому главному Шеф-повару страны , он вам подскажет как обращаться с эти редким сказочным видом, и в какую поликлинику обратиться...

Андрей Блинов

не только зажарить, но и отжарить можно! Да, русалками брежу! А при чём здесь поликлиника? Точнее, почему сразу поликлиника? Я здоров!

Ирина Лепкова

А я думала, что с русалками общаться учат именно в поликлинике. Врач возьмёт у вас все анализы, а потом скажет ответ - здоровы вы или нет. У нас ведь медицина на высоком уровне. Лечит от всего, и от тяги к русалкам тоже!

Андрей Блинов

и можно же не только ЗАжарить, но и ОТжарить в разных позах...

Ирина Лепкова

В каких позах? У неё ж, у расалки, ног-то нет, один длинный хвост сзади отвисает. Вы захотите принять позу, а она вам этим хвостом по морде, по морде!

Иг
Игорь

Отрезать сиськи, оторвать башку, отрезать хвостовой плавник, выпотрошить, нарезать ломтиками соль , перец оливковое масло обвалять ломтики в муке и в кипящее масло луку побольше и закусон к водке ништяк

Андрей Блинов

сиськи жалко резать! Лучше тады уж отжарить

Иг
Игорь

Ага? Рыбу? В рот если только или в дымоход . У рыб другой дырки то нет окромя заднепроходной. Лучше бабу ягу

Андрей Блинов

баба яга не возбуждает... старая

Иг
Игорь

Ага. Чешуя лучше. Я то в переносном бабу ягу указал. В смысле не красавица , но настоящая Мурка

Светлана

не мечтай милый, пока ты соберёшься её жарить она тебя хвостом зашибёт насмерть..ты не видел когда свежая рыба лежит нечищенная.. а большая может и залепить. так что на ногах не устоишь...

Андрей Блинов

ну, то рыба, а то -- русалка! И можно не только зажарить, но и отжарить в разных позах...

Светлана

так я о том и сказала... устоял бы ты милый на ногах...размечтался.

Владимир Мазунин

Сотрите в порошок костяную ногу Б.Яги, взбейте яица К. Бессмертного, из всего этого получится кляр, в нем обваляйте и жарьте на маргарине с добавлением мочи молодого поросенка.

Люблю Linux

Надеть акваланг и ласты, когда будете нырять не забудьте заранее растегнуть ширинку! После того как отжарите, будьте добры, напишите мне, подпрыгивала она или подмахивала.

Андрей Блинов

понятно, вы так понимаете "жарить"! 😄

Нежность

😄 совести совсем нет

Kuroko Tetsuya

Сначала расчеленить,потом очистить от волос и чешуи,очистить от костей . Обмазать майонезом и полить лимоным соком. Завернуть в фальгу и печь минут 15. Жарть ее не стоит.

Андрей Блинов

русалок как раз жарят. Можно зажарить, а можно отжарить, но их жарят

Kuroko Tetsuya

Они не вкусные выходят т.т

Андрей Блинов

можно и отжарить, не только по кулинарной книге, но и по камасутре

Kuroko Tetsuya

Мммм, я таким не увлекаюсь:D

Анна Гурьева

Два англичанина удят рыбу. Один достаёт из воды прелестную Русалочку. Смотрит, вздыхает и выпускает обратно в воду. Далее следует диалог: - Но ПОЧЕМУ, сэр? - Но КАК, сэр?

Анатолий Журавлёв

Как китайцы-хвост в раскаленное масло и подают,а рыба ещё жабрами шевелит.Приготовите,одну половину будете кушать,а с другой -поговорить о жизни можно.

Ольга Журавлёва

Смотря какие у вас запросы.

Игорь Васильевич

Таким вопросом голову себе не парте..,
ловите рыбку и её Вы жарьте...
Русалки по ночам Вам снятся? Наверно рядом нет подруги и нечим Вам заняться... 😄

Андрей Блинов

лольно! Но хочется же и русалку зажарить или отжарить!

Улита

Как рыбу или как женщину? ... Можно как угодно, лишь бы голову отделить.//////////Вопросы из Отвечатора. Посоветуйте хорошее успокоительное лекарство.

Александр Савич

Поначалу не мешало бы хвостовые перья повыщипывать ну и ни в коем разе не использовать сковородку - тогда можно её жарить многократно!... 😄

Станислав Греблюрве

На себе практикуйся. По частям. Поджарь руку, ногу, отбивную сделай. Мозги можно выбросить. Из них ничего путного не получится. Гнилые.

Андрей Блинов

к чему такая жёлчь? Сразу видно, у вас отсутствует ч/ю!

Татьяна Соколова

Андрюша, вы прямо кладезь заумных вопросов? ))) Русалочки не удобоваримы. Ты ее хоть жарь, хоть парь - все равно хвост торчать будет! )))

Андрей Блинов

ее можно не только ЗАжарить, но и ОТжарить! 😄

Татьяна Соколова

Это на любителя...

Stref Quade

Не по теме: ава из Скайрима? Ну вот Вам ли не знать то, об чём спрашиваете? Поищите в Скайримских водах, а там уже и ответ найдётся.

Андрей Блинов

не знаю, из скайрима или ещё чего... у одного товарища скопировал! А что такое скайрим?

Stref Quade

Занимательная игра, со своим лором, персонажами, средневековым каноном. Стоит поиграть при всём своё желании. Гугл в помощь, одним словом.

Сергей Батрак

мама...а что за рыба "стюардэсса"?Это где ты услышал? Да вчера папа дяде вите рассказывал...как они на самолёте стюардэссу жарили...

Андрей Блинов

лольно! 😄

Шафхат Саитбаев

Возьми немного укропу.А потом барнью жопу. Два подмышника кошачих Бычи хрен и 2 собачих. Все в казанчик положи и членом своим....

Андрей Блинов

😄 лол!

Анастасия Порохова

ну так же как и обычную рыбу, обвалякать в муке и в сковороду, ну еще можно отрезать пол человеческого тела и пожарить ток вост