Евгения Самсонова

🖼главное забота?

Ответы
Slawa Zil

У моей матери была кошка! Как то приехал к ней, сидим вечером ,смотрим телевизор... Кошка стащила на кухне со стола кусок селедки и принесла с диким мяуканьем ,положила матери в ноги! Развернулась ,бегом на кухню сперла второй кусок и с мяуканьем положила мне в ноги! И сидит смотрит мне в глаза мол, чего не ешь то?))) Заботу проявила о нас!)))

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Константин Лисицын

У меня тут Недотеща с Матерью орали. Кот в Недотещин сапог положил свою игрушку -мышку... Жаль не видел. Знаю только по рассказу...

Константин Лисицын

Вот и по воюем!)))

Константин Лисицын

С нас не убудет!)))

Евгения Самсонова

Нет наверное

Константин Лисицын

Наверняка, Евгения!

Пу
Путник

Умничка. Проявил заботу, поделилися)) У меня такой же)) Меняет мышей и крыс на кусочек коласки)

Ев
Евгения

😅🖼у нас тоже стресс ....как поймает,так не отобрать. сижу на диване пока они носятся

Юрий Бббббб....в

Он просто хотел, чтобы вы выбросили просроченный продукт в мусорный бак!)))

Евгения Самсонова

Спасибо большое

Юрий Бббббб....в

👍 Респект!

Юл
Юлия))

Нам кошки постоянно приносят покушать... )) сами не доедят, а нам принесут

Евгения Самсонова

Как мило

Нежный Циник ))

Жень, да у тебя не один, а два ! ))) ТАКИХ заботливых котиков.....🤫🤪😜

Марина Наумова

да но не всегда ..иногда слишком много заботы раздражает

Евгения Самсонова

Да много что может раздражать

Vladimir Osheschko

Это был жест наивысшей любви животного к своей хозяйке!

Евгения Самсонова

Это точно

Sergei

Я бы тоже о Вас позаботился, поимев Вас после ужина.🤔

Елена Кузнецова

Любовь - она и в Африке любовь... замечательный кот)

Евгения Самсонова

Это точно

Даниил Развозжаев

Молодец какой !!! С таким котом не пропадёшь .😁👍

Евгения Самсонова

А я о чем

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Коты и кошки помнят добро.....и умеют благодарить.

Евгения Самсонова

Вот это я тоже примерила

Veleslav Yarumar Vran

Гы, кошачьи - народ заботливый, когда любят 😉

Евгения Самсонова

Это точно

Ал
Алексей

Должно быть вы худенькая в глазах кота...)))))

Евгений Шевченко

Жень, а у тебя же свои котейки вроде были?

Евгений Шевченко

я же как собака Павлова.. той давали запах еды.. слюна в трубку.... У меня имя Женя... я - как замершая жаба во льду... 🐸

Евгения Самсонова

Ну тоже мило

Евгений Шевченко

Ну НЕ ВИНОВАТАЯ Я-Я-Я если имя женское Женя для меня как удар ниже пояса 🤣

Евгения Самсонова

Не знаю что и сказать

Евгений Шевченко

no comment я тебя понял, Женя

Неля

нет любовь к себе и забота о себе любимой

Евгения Самсонова

А вон что

Сергей Кошкин

для хорошей хозяйки - самую жирную мышь!))

",
",,",,",,",,"

с таким заботливым с голоду не умрёте

Евгения Самсонова

Это точно