Б-
Барышня - Крестьянка

Зло само по себе, или это внутренняя (наследственная) составляющая человека?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

бывает и генетическая!...

Б-
Барышня - Крестьянка

Яблоко от яблоньки...)))))

Даль Светлая

почему наследственная?

Добрый Вечер

Наверно забыла заправить или кипятком залила..)) Такое бывает..))

Даль Светлая

ну, нет, конечно.... я ж не дура... он у меня к тому времени тоже несколько лет жил

Даль Светлая

я сама была удивлена... пыталась его спасти, но безрезультатно...

Даль Светлая

да, вот... бедненький мой... вроде бы и не доводила я его и любила, а он вот...

Добрый Вечер

Возможно импульсивно поддался настроению..))

Александр Максимов

Смотря для кого и как

Александр Максимов

Для мирского человека зло это его выбор и наследственное проклятие. Для человека ставшего духовным это разрушенное проклятие и уже внешняя угроза, с которой человек может легко совладать, будучи наделённым силой От Творца

Б-
Барышня - Крестьянка

очень полный ответ, спасибо!:)

Телефонист Вася.а

Ого ,какие эмпиреи.

Анна Куклина

нет.....это отношение людей к вам и потом вы представляете как люди к вам относятся

Телефонист Вася.а

Мне на это наплевать.( Как люди ко мне относятся).

Анна Куклина

я молодая всем доверялась а все меня предовали сейчас с осторожностью ищу друзей

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот и правильно) жизнь всему научит!:)

Ти
Тимуровец

И то и другое.

Б-
Барышня - Крестьянка

Священник сказал-отдельное, а людей прощать нужно!

Ти
Тимуровец

Ещё они все экстрасенсы, такого дерьма в голову вобьют. мама не горюй.

Ти
Тимуровец

Я от них сторонюсь как от дьявола.

Сергей С

В нас оно

Сергей С

В нас оно. Не было бы нас и зла бы нп было.

Б-
Барышня - Крестьянка

ничего бы не было для нас...а мир (природа) по своим законам существуют.

Б-
Барышня - Крестьянка

кроме нас есть ещё что-то, кто-то!:))

Павел

зла нет

Б-
Барышня - Крестьянка

Две стороны одной энергии добро и зло....для нашего развития:))

Павел

нет добра.нет зла.есть взаимодействие между всеми

Б-
Барышня - Крестьянка

позитивное и негативное?))

Павел

все зависит от взгляда.кому то хорошо,кому то плохо.но в целом нет не того не другого

Б-
Барышня - Крестьянка

субъективные ощущения, разные взгляды??

Б-
Барышня - Крестьянка

понятно: теория относительности:))

Вл
Владимир.

🤑

Vladimir Rakivnenko

Б-
Барышня - Крестьянка

тогда и Бога нет?🤔

Б-
Барышня - Крестьянка

жаль! в душе ведь всемогущий?))

Б-
Барышня - Крестьянка

виртуально разве это встреча😊