Я рос полным отрицанием вских молитв и знахарей когда они заговаривают воду или читают что-то ,чтобы излечить .а также и порчу не верил. И тут Я посмотрел ,как частоты музыки рисуют какие-то фигуры,как за счёт звуком ресуют ресунки из крошки песка или чего-то мелкого,Ну это интересно. Следом мне попалось,что музыка ,звук меняет молекулу воды .Ивот тут меня осенило ,а что если музыка меняет наше строение жидкости на малекулярной основе. И тогда , те кто наговаривает рядом порчу ,они меняют наше строение молекулярное жидкости ,и начинает процесс болезней .а можно и на оборот ,менять в пользу и исцелять .Но это только моя гипотеза. Так как у меня нет микроскопа и я не могу увидеть как влияет музыка ,звук на молекулу воды .какая она ? Но все же ,мы можем почувствовать ,как влияет нас музыка . По этому нужно слушать музыку красивую музыку , омолаживающую .
это красивая музыка голландского певца и композитора
МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии. 
Считаете что это спокойная и тихая музыка?
У меня есть другой вариант
вот скажи. Верующих ребят колотят на войне, верующих людей оставили без жилья, верующих разогнали по всем странам мира. Где твой Бог? И почему он не заслепил глаза Путину и Зеленскому, которые жируют со своим кодлом? Мой отец поляк, католик. Как верят в бога католики все знают. Он переехал в Крым после войны. Был певчим в церкви, каждый праздник отмечал, всех святых чествовал. Построил дом, обзавелся семьей. Развалили СССР. При вильной Украине его убили за 4 сотки земли. И не просто убили, а требовали подписать дарственную на бандитов. Он отказался и его заживо закопали. Где был бог? Пришел в Крым Путин и этих бандитов поставил у власти. Сейчас они жируют, накопили миллиарды. А где мой отец? Извини, но на хер такой бог нужен
Бог сказал что вы воюйте сами
вот и нечего тогда ему молиться и его прославлять
Кого? Бога? Вы хотя поняли что сказали? Завтра у вас будет цирроз печени. Дура полная
не будет. Он у меня уже все забрал что можно кроме моей жизни, но я ее не ценю, пусть забирает
Послушай музыкальные вещи ансамбля DNDM!!! Aрабские эмираты! Я,просто в восторге!!!!
.............обожаю релакс-музыку....но на хорошей акустике

ПолезНо , когда настрой ни к чёрту....
Монсерат Кабалье единственная женщина которую я люблю слушать
Ну если без того педика!
мне нравится Меркури. Он был гением. А то что он был другим, так это его личное дело ни твое и ни мое
А по мне так слишком уж из себя воющим! В пет шоп бойз тоже не такой, но его уважаю за скромность и натуральный талант.
В песне речь о том, что прошла любовь между мужем и женой)
всякое в жизни бывает и это тоже.
Зачем??Мне африканские народные настроение поднимают
С первых аккордов не выглядит спокойной. )
Оный раз и Led Zeppelin есть желание рвануть
Не понимаю о чём поют но не спокойно.
Согласен!!!
да, когда то мы были влюблены в индийские фильмы и в этого мальчика
И в кинотеатре не было свободных мест
Лишний билетик
а это кино помнишь??
Вааще!!! В проходе стояли


Каратэ учили по этому кино))) а индийское??
Угу.
Слова бы знал,плакал бы...
Нет,минимал техно копируй
реквием по Зеленскому.
Согласна иногда хочется спокоинои музыки
ее можно слушать бесконечно
Это популярная музыка?
Я и слушаю пинк флойд.
Я слушаю разную.