Реально к первому, но и к третьему-только не в видении, а в принятии другого мнения
Вам грусТно,а вот мне смешно
Я из типа "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому ничего не скажу"
...и вы думаете, что это разумно?
К первому. Бывает, что и не надо бы видеть, а я вижу.
... Вы не преувеличиваете свои способности?
... Вы часто задумываетесь о смысле жизни?
Нет... меня это не беспокоит...
Мне неведома подобная градация людей....
... Вам много чего не ведомо. И будет дальше неведомо, пока сильно не захотите и не включите мозги и Волю, чтобы разобраться и понять суть.
Вы ошибаетесь, уважаемый.. Мне и без градации суть вещей, имеющих место сегодня, понятна. А вот Вам свои мозги надо поберечь - уж больно они любят поучать - а это уже от невеликого ума...
К первой. Но вам какая до этого забота?
...не сильно вы преувеличили свои способности?
Тогда встречный вопрос: с чего вы решили, что вы относитесь к первой категории?
...я не написал, что я к ним отношусь. Я у них только учусь. Да. И их всего 8 Человек и 45 пока научились у них это делать. Вас в этих списках, я думаю, что нет.
Они - очередные лжепророки.
0 такого в списке нет
посмотрела часть ..фрагмент..это надо смотреть внимательно..это наша гордость.. спасибо за ролик.
из 2го перешёл в 1й
...не сильно себя переоцениваете?
не. вполне ровно. не завидуй
...не завидую, так как знаю сколько видящих сегодня на Земле и они этим не кичатся.
сколько пургомётов развелось

По интересам)
Надеваю розовые очки и мне становится фиолетово)
...да. Прикинуться дурочкой, легче всего.
...да. Но это вовсе не означает. что вы на верном пути.
по ситуации
... Обожают до тех пор, пока вы не станете с их глазах тормоз.
Раду,извините,я просто вас провоцировала,но диалог мне понравился и во многом я с вами согласна
...ничего. Я и ни такие провокации проходил. Вы Смысл жизни услыщать за пять минут хотите?
ну,если уложитесь в пять минут..
... Уложусь. Дайте мне ваш номер телефона. И скажите когда и куда двор ть.
К первому.
Человек не лишен философских мыслей. В чем его заслуга. Умение мыслить это шаг к познанию и развитию мира. Но мир развивается по законам первопричины.
... Да первопричины. И в чем первопричина??
Вы же в этих вопросах подкованы не хуже меня, зачем спрашиваете о том, что можно прочитать в любой духовной литературе.
...на Человека учиться будем, прежде чем стать Творцом??
Я думаю, у Вас это получится. Вы же этим давно занимаетесь. У Вас к этому тяга. Пожелаю удачи!
к первому
...тогда допустите, что вы можете ошибаться в своих знаниях и понимании мира. так как если бы вы знали и понимали. то могли бы физически влиять на него и исправлять погоду и катаклизмы.
...показать вам ролик из классики, где говорится о смысле жизни и о предназначении. Вам останется только понять и поверить, что это именно так??
не надо, в своей жизни я разберусь сама
....да. Вы не любите себя.
...удачи на пути к истине своей дорогой.Без обсуждений.
Сам вижу
... А не преувеличеваете свои способности?
-слепой--
Homo sapient
.. Да. Эта информация для сапиенс- Сапиенса важна.
Вижу.
... Видят только 8 Человекина Земле. И 45 их мучеников.
К 1.
...рассказать анекдот о Правде?
// Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.
Лучше страшная правда по мне, чем красивая ложь.
*анекдот или притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
...разумный ответ. Хотите покажу ролик из классики, где говорится о смысле жизни и о предназначении Человека?
...вам, что больше 90 лет?
...там, где я учусь, есть те кому за 90 и они счастливы, что нашли то, что искали всю жизнь.