Константин Раду

Есть три основные типа людей. Те кто сами могут увидеть, их очень мало. Те, кто увидят если им покажут и есть те, кто лучше умрут, чем увидят. Вы к какому типу себя относите?

–4
Ответы
Та
Тася

Реально к первому, но и к третьему-только не в видении, а в принятии другого мнения😂

Константин Раду

... Не смешно. А грусно.

Та
Тася

Вам грусТно,а вот мне смешно🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Я из типа "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому ничего не скажу"

Константин Раду

...и вы думаете, что это разумно?

Чио-Чио-Сан

Нормально

Людмила Канивец

К первому. Бывает, что и не надо бы видеть, а я вижу.

Константин Раду

... Вы не преувеличиваете свои способности?

Людмила Канивец

Нисколько!

Константин Раду

... Вы часто задумываетесь о смысле жизни?

Людмила Канивец

Нет... меня это не беспокоит...

Пётр Ермаков

Мне неведома подобная градация людей....

Константин Раду

... Вам много чего не ведомо. И будет дальше неведомо, пока сильно не захотите и не включите мозги и Волю, чтобы разобраться и понять суть.

Пётр Ермаков

Вы ошибаетесь, уважаемый.. Мне и без градации суть вещей, имеющих место сегодня, понятна. А вот Вам свои мозги надо поберечь - уж больно они любят поучать - а это уже от невеликого ума...

Максим Jw

К первой. Но вам какая до этого забота?

Константин Раду

...не сильно вы преувеличили свои способности?

Максим Jw

Тогда встречный вопрос: с чего вы решили, что вы относитесь к первой категории?

Константин Раду

...я не написал, что я к ним отношусь. Я у них только учусь. Да. И их всего 8 Человек и 45 пока научились у них это делать. Вас в этих списках, я думаю, что нет.

Максим Jw

Они - очередные лжепророки.

Луиzа Каzати

Смотря, что видеть. Чаще сама вижу

Константин Раду

...вы сильно хотите узнать смысл жизни и свое предназначение.

Луиzа Каzати

Зачем мне это? Я живу, как могу

Константин Раду

...вот и не видите то, что не хотите видеть и слышать.

Луиzа Каzати

Я не хочу жить по чьим-то указкам, а живу так, как хочу. И зачем мне видеть то, что мне не нужно?

Константин Раду

...и откуда вы знаете, что надо хотеть, а, что нет??

Луиzа Каzати

А откуда Вы знаете, что мне хотеть?

Вечность

0 такого в списке нет

Константин Раду

... Да. Вы особенный.

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам...Всех Благ!"

Ли
Лина

посмотрела часть ..фрагмент..это надо смотреть внимательно..это наша гордость.. спасибо за ролик.

На
Наблюдатель

из 2го перешёл в 1й

Константин Раду

...не сильно себя переоцениваете?

На
Наблюдатель

не. вполне ровно. не завидуй

Константин Раду

...не завидую, так как знаю сколько видящих сегодня на Земле и они этим не кичатся.

На
Наблюдатель

сколько пургомётов развелось🤦‍♂️🤷‍♂️

Афина

По интересам)

Афина

И ума большого не надо)))

Константин Раду

...да. Но это вовсе не означает. что вы на верном пути.

Афина

А меня хрен собъешь)

Константин Раду

...понятно.Сочувствую.

Афина

Себе что ли?

Ин
Инь-Янь

по ситуации

Константин Раду

... Обожают до тех пор, пока вы не станете с их глазах тормоз.

Ин
Инь-Янь

Раду,извините,я просто вас провоцировала,но диалог мне понравился и во многом я с вами согласна

Константин Раду

...ничего. Я и ни такие провокации проходил. Вы Смысл жизни услыщать за пять минут хотите?

Ин
Инь-Янь

ну,если уложитесь в пять минут..

Константин Раду

... Уложусь. Дайте мне ваш номер телефона. И скажите когда и куда двор ть.

Любовь Золотарева

К первому.

Любовь Золотарева

Человек не лишен философских мыслей. В чем его заслуга. Умение мыслить это шаг к познанию и развитию мира. Но мир развивается по законам первопричины.

Константин Раду

... Да первопричины. И в чем первопричина??

Любовь Золотарева

Вы же в этих вопросах подкованы не хуже меня, зачем спрашиваете о том, что можно прочитать в любой духовной литературе.

Константин Раду

...на Человека учиться будем, прежде чем стать Творцом??

Любовь Золотарева

Я думаю, у Вас это получится. Вы же этим давно занимаетесь. У Вас к этому тяга. Пожелаю удачи!

Та
Татьяна

к первому

Константин Раду

...показать вам ролик из классики, где говорится о смысле жизни и о предназначении. Вам останется только понять и поверить, что это именно так??

Та
Татьяна

не надо, в своей жизни я разберусь сама

Константин Раду

....да. Вы не любите себя.

Та
Татьяна

не вам судить

Константин Раду

...удачи на пути к истине своей дорогой.Без обсуждений.

Nikola Mahkov

-слепой--

Константин Раду

... Понятно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сам вижу

Константин Раду

... А не преувеличеваете свои способности?

Al
Ali

Homo sapient

Константин Раду

.. Да. Эта информация для сапиенс- Сапиенса важна.

Ир
Ирина

Вижу.

Константин Раду

... Видят только 8 Человекина Земле. И 45 их мучеников.

Елена Премудрая

К 1.

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Елена Премудрая

Давайте

Константин Раду

// Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Елена Премудрая

Лучше страшная правда по мне, чем красивая ложь.

Константин Раду

*анекдот или притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями. ...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?... Её ещё можно назвать картой практики разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Марианна Бородина

Константин Раду

...разумный ответ. Хотите покажу ролик из классики, где говорится о смысле жизни и о предназначении Человека?

Марианна Бородина

спасибо. Уже нет. Поздно.

Константин Раду

...вам, что больше 90 лет?

Марианна Бородина

очень похоже что так

Константин Раду

...там, где я учусь, есть те кому за 90 и они счастливы, что нашли то, что искали всю жизнь.

Марианна Бородина

а вы нашёл?