Ал
Александра

Сегодня отвезла сына к с вещами в его новую жизнь...) А вам легко было ?? Или просто как?)

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....троих - спровадили.... В ЛЮДИ.... как исполнилось 19-20 лет... Ничего... выросли.. .обзавелись... внучки уже - студенты... и все - ДОВОЛЬНЫ...

Ал
Александра

Вы особенные молодцы!))

Юлия Тарасова (Раковская)

Улетают птички из гнезда ...это всегда переживательно...Синдром пустого гнезда называется....

Ал
Александра

Точно)) гнездо...пустеет))

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь... и ничего не попишишь....Будут встречи...Лишь бы всё у него было хорошо и у ВАс,,.

Ал
Александра

Абсолютные переживания в этих направлениях, Юленька!( Спастьо

Юлия Тарасова (Раковская)

Это наше материнское...Всё будет хорошо.

Фа
Фаина-Фира

РОДИЛА, ВЫРАСТИЛА, ОТПУСТИ. ОНИ НЕ НАШИ. А ТОЛЬКО СРЕДСТВО ПРИХОДА НА ЭТУ ЗЕМЛЮ🌷🙃

Ал
Александра

Отпускаю...

Вера Соломенникова

не легко никому,но надо отпускать и пожелать удачи👍

Гоша Гоша

Интересно, а он там остался или Фсё за подол цепляется!

Ал
Александра

Остался...

Гоша Гоша

Радуйтесь если он остался уже в своей жизни!

Ал
Александра

Посмотрим...

Во
Водяной

Сам шлялся по новым углам - из гарнизона в гарнизон!

Ал
Александра

Вояки!)) Небось намотались...

Во
Водяной

Ото Львова до Камчатки!

Ал
Александра

От! Моя Камчатка!)) Долго там?? Когда??

Во
Водяной

Магадан, Камчатка семь лет с 1983 года.

Ал
Александра

Я позже...с 92го...

Во
Водяной

А что пришлось делать? Переходите в личку.

Галина Д

Можно сказать легко. В армию тяжело было

Владимир Март

Их уже нет без мерседесов!

Евгений Иванов

Папаши пристроили.

Владимир Март

Да уже зарабатывают!!!

Андрей Кошелев

а конкретнее: новую хорошую или как?

Андрей Кошелев

да ладно,далеко-2 часа и у мамы.я на МКАДе поболее в пробках стою...

Ал
Александра

Сложное вам время. .москвичи!)))

Андрей Кошелев

да у нас во всей России сложное время!

Ал
Александра

Не отнять...)) Но нам то пожить хочется....

Андрей Кошелев

так живем ,слава Господу и генетически модифицированным продуктам!🤭

Егор

Сам уехал бы не маленький поди

Владимир Март

Денег много дала?😥

Владимир Март

Мужик станет! Вот тогда и будешь думать о другом...мужчинии. В Армии порядок! Мне верь.. сам оттуда...

Ал
Александра

Я хочу.... верить!))

Владимир Март

Он тебе напишет : - Мама не волнуйся! Дай мне отдохнуть от тебя! 😁 (Это между нами)!

Ал
Александра

Да!) Не сомневаюсь... Спасибо!)

Елена)

Был на заработках ..трудно

Елена Стратийчук

Было непросто, но это нормально. Птицы должны улетать из гнезда

Елена)

Это дааа)

Вл
Владимир

Тоже не просто.....

Вл
Владимир

Растила для невестки?

Ал
Александра

Сегодня без него...уже скучно...)) Для невестки? Наверное) но пока все в перспективе... Я сегодня ещё и грохнулась там) с табуретки... Кухню мыла)

Жан

Куда отвезли??))

Жан

Думаю, для матери самое главное что сын был жив ,здоров и в радости ,остальные для матери не важно)

Ал
Александра

Очень прав) но хотелось бы и удачной дальнейшей жизни, профессии, семьи...))

Жан

В радости и есть то ,что вы перечислили))

Ал
Александра

Похоже...конценсус)

Жан

👍)))

Андрей Толстый

куда отвезла?

Андрей Толстый

организуется контора, выбивают себе заказ, набирают людей, что-то производят... заканчивается заказ и всё, заканчивается вся контора.

Ал
Александра

Жалко усилий...да и людей жалко

Андрей Толстый

ну за время работы люди получают неплохо, даж поболе родного завода, но вот недолго.
а здесь, хоть не так кучеряво платят, зато регулярно и стабильно.
плюсом своя поликлиника ( это не надо вместе с больными бабушками высиживать часами, дабы явицца к врачу), стоматология. и всё не выходя с завода.

Ал
Александра

Значит, приоритеты определены... Некоторые беспокойства насчёт долговременной стабильности, отсутствие альтернатив... Желаю стабильности заводу!)) И его сотрудникам, особенно!!!)))

Андрей Толстый

спасибо.

Ка
Казладоев

Не жалко?

Ал
Александра

И да! И нет..пора, мальчик лольшой()

Андрей Жилин

женила?

Андрей Жилин

ждешь?

Ал
Александра

Ну да!) Грудинку на борщ присматриваю!!)

Андрей Жилин

передумал

Ал
Александра

Ну, шож)) Зато честно...не прокиснет))

Андрей Жилин

ну да...