Эммануил Пападопулос

Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек! А вы счастливы?

Ответы
S.
S.b.d.

Счастье это когда любимый человек пишет в середине дня смайлики. .. когда внук бегите на встречу с распротертыми объятиях и и кричит бвбуууля. .счастье это горячий кофе утром ранним. ..оххохооооо это счастье когда лыбишься своим мыслям. ...

Мария Стеценко

ответить не могу.. счастье до меня не дошло.... шло шло шло и пока не дошло.... Но очень хотело прийти... Наверное дорога с калдобобинами..... труднопроходимая

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье не в том человеке , что в голове, в постели и в доме... а в том, есть у тебя МИР в душе и спокойствие рядом с этим человеком...
Я счастлива!

Людмила Канивец

В данный момент - нет.О каком счастье можно говорить, если за окном короновирус и война на Украине, где живут мои дети?!

Станислав Бондаренко

Ничего в вопросе не понял. Не задавай вопрос, на который не готов получить ответ, который ждёшь..........

Valentina

Счастье,когда желаемое совпадает с действительным и вы собой довольны..

Та
Таня

А зачем вы спрашиваете? вы хотите узнать, есть ли у нас вторая половинка?

Ан
Анна

Счастье - это когда все вокруг тебя радует и ты улыбаешься в ответ.

Ка
Катя

Счастье, когда нет внешних раздражителей и все по своим местам)

Татьяна Левашова

Да и когда приходишь домой ,а тебя уже ждёт кружка горячего чая.

Жанна Макаренко

"Домой приду...ты там сидишь". Сплошное раздражение

Галина Мазяркина

Про счастье говорят шопотом. чтобы не сглазали.....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Я ведь есть везде , во всех этих местах .

Ирина Гавриловна

Это называется психически нормальный. Я нет(

Ми
Мир))

Все верно. Только не всегда это возможно

Дима Хомяков

Счастье-это понятие очень растяжимое.

Mарго Беккер

фиии каак скуушнооо🤷‍♂️🙃

Эльвира Галиева

относительно, во всех ипостасях я.

ОК
О К С А Н А *

Да счастлива, хоть и мужчины нету

Свет - Мария Стрижевская

СЧАСТЬЕ НЕ ( Х ) В РУКИ НЕ ВОЗМЁШЬ