Na
Natalia

Что курила эта птица-говорун?

–3
Ответы
... Рус

Этому бояться уже не чего, он точно знает, что с ним будет, поэтому его ,соловьиный помёт, отлично приживается у россиянских дегенератов, в их нацистских мозгах.Недавно медальку получил от своего фюрера...отрабатывает...😁

Акира Куросава

Как за столом в обед скажи кого волнует
И в который раз — мужчина женщину целует —
И злит и мечет исступлённый в бездну взгляд
К всласть нашумевшим клёнам, в листопад?!

Ма
Марк

Это от усердия и огромного желания понравиться диктатору.Может шубу с барского плеча пожалует.Плебей!

Чудо

Ну как говорил один знакомый, если человек идиот то это на долго. В его случае навсегда😂😂😂😂😂😂

Южный Урал

на лесоповале ему место!ролик я не смог до конца досмотреть!выше моих сил

Na
Natalia

🤷‍♀️

Виталий Мартынов

🤣🤣🤣Вдать когда били то башню отбили серьёзно, вот кукуха и отлетела👻

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем эпанулся соловьиный помёт.Окончательный дебил.🤣🤣

Сергей Пучков

это шоу!на Украине происходит абсолютно тоже самое на тв!

Na
Natalia

а мне со стороны виднее, что происхотит на российских тв и на украинских тв.

Сергей Пучков

мы общаемся в сети!я тоже могу смотреть любые ресурсы!

Na
Natalia

Однако смотрите только свои "самые правильные" И потом, у вас запрещено смотреть другие ресурсы. Могут и посадить. Кого там у вас оштрафовали за лайки на не пророссийские убеждения?

Сергей Пучков

у нас все свободно!у вас мозги засраны!

Na
Natalia

такая у вас свобода?

Сергей Пучков

я могу смотреть любые сайты!а вы-злитесь и лайте!

Na
Natalia

нннда....возможно через впн. И зачем мне злиться? Смотрите, на здоровье.

Олег

Не знаю что курит , но питается из кремлевской кормушки.

..
.....

А что вы свою Люську Арестович не размещаете, забавнее?

Na
Natalia

По ходу, вы не брезгуете и рашен-собаками. Скоро придется и свое собственное дерьмо поедать с таким опальным царем-гопником. Может боженька сможет вам мозги прочистить, чтобы вы поняли - где свое, а где чужое...🤔

..
.....

Вы там слюной себя не заьрыщгайтк, вон пена уше пошла))

Na
Natalia

Мне что, позавидовать, что вы ежей и собак жрете?

..
.....

Своему больному воображению

Na
Natalia

Скорее всего своему бахвальству.

Arkady Kan

Интересно, почему Соловьев говорит не своим голосом?

Na
Natalia

Программа этого долбоеба - как она там называется у вас? Набирайте в ютубе это название и выбирайте ту, которая вам нужна.....в которой он обсирал Шольца. Поднапрягитесь, я вам не нянька.

Михаил Киранов

А как она называется? Можете подсказать? И когда она выходила в эфир?

Na
Natalia

А я не смотрю такую хуйню. Вам же не верится - ищите, я вам нянька и я не собираюсь пересматривать всю эту лабуду чтобы найти вам именно ту, в которой он идиотничал.. Начинайте пересматривать с упоением все его программы и наткнетесь на нужную.

Михаил Киранов

Нет на это ни времени, ни желания

Na
Natalia

🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Берун берет!!! 😁. Жириновского напоминает. 😅

Arsen Beisenov

Это уже давно "обдолбанная птица")))

Зм
Змей

Птица говорун курит хуй путлера

Na
Natalia

😁🤭

Зм
Змей

💛💙

Ма
Марс

это шакал табаки

Alisa Warshavsky

Скорее, нюхал!!!!

Michael Klementev

ну явно обдолбан , если-бы видел это Станиславский , то тут-же застелился-бы ? а может этого клоуна из психушки привозят на выступление и потом назад ?!🤣

Alisa Warshavsky

Судя по происходящему, все мы и давно в планетарной психушке...

Michael Klementev

возможно , сейчас идёт передел мира , на 3 тысячилетие

Alisa Warshavsky

Сейчас идёт захват планеты иудеями....

Альберт Фаткуллин

А вы укропка?

Na
Natalia

Американцы не имеют границ с Румынией и Молдовой, это наши стратегические и экономические партнеры. Не приштопывают наши земли к своей стране, в отличие от вас. И не навязывают нам свою политику. И не отправляют своих граждан на пмж с целью на потом творить безобразия как это делает ваша страна..Румыния - самая американизированная страна в ЕС. 80% населения поддерживают присутствие баз НАТО на наших территориях..Базы НАТО на наших территориях - это защита наших границ. Наши страны сотрудничают на равных условиях а не по признаку старшего брата. Вам то что, скем мы сотрудничаем, как живем и чем на жизнь зарабатываем? Вы нам не подходите в качестве друзей, а братьев нам не надо. Мы не имеем ничего общего. Мы независимы от ваших ресурсов. Прикинь, все страны входят в блок НАТО с одной целью - защититься от вас, агрессоров, которые всегда норовите отхватить и поработить. Вы-то чего лезете к нам, поближе к границам НАТО в то время, когда обвиняете в этом Украину, которая имеет те же цели -только защититься от вас. Интересная ситуация - вы к ним валите и при этом вам не нравится, что они принимают меры для защиты своих территорий, чтобы перекрыть вам вход. Мирный народ не вваливается в дом соседей как дикая орда. Может вам следует обратить внимание на свое поведение, если желаете иметь дружественные отношения с вашими соседями? Похоже вы пересрались со многими своими соседями. Остался Китай....с сомнительной дружбой. К ним вы вряд ли ввалитесь, потому как знаете, что вас сотрут в порошок. Скорее может произойти наоборот. И что вам непонятно? Все западные страны будут помогать Украине до полной победы, потому что никто не рад вас увидеть у своих границ.😕

Альберт Фаткуллин

Хорошо, много лет под турками ходили,теперь под американцами ходить будите.

Na
Natalia

Вы под кем ходили, лаптеногие? Не под татаро-монголами?..россиянин, вам какое дело, что происходит в чужой стране к которой вы не имеете отношение и кто под кем ходит? Мы свой выбор сделали без вас. У вас такой менталитет - кто-то должен ходить под кем-то и эти "кем-то" должны быть именно вы. Потому как "у вас газ" Так вот - мы не ходим ни под кем. У нас свои национальные ресурсы. И базу НАТО американцы у нас поставили потому что это захотели 👉мы. Потому что штаты это не россия. Это ваша россия не спрашивая вводит свои войска в чужие страны и располагается там как в своем доме. А еще сует свои пятаки в дела чужого государства и качает народные деньги россиян в пророссийскую оппозицию для создания беспорядков, вместо того, чтобы вкладывать их в российский народ. Американцы так не делают, а их помощь совсем иная. В Молдове была проложенна современная дорожная трасса, построенная на деньги американского народа к примеру. Об этом свидетельствует мемориальная табличка. таких объектов много. Все материальные помощи они осуществляют через государственные проекты и об этом народ в курсе, какие суммы и на какую цель, потому как это делается открыто. Много таких проектов уходит на поддержку сельского хозяйства, на поддержку частного бизнесса в виде грантов, на поддержку малоимущих и инвалидов итд. Цель - повысить уровень жизни страны и остановить миграцию в данном регионе. К примеру, Румыния безвозмездно оказывает помощь Молдове. Было построено и реновированно более 1000 школ и детсадов по современным стандартам, втч и в Приднестровье (даже если это пророссийский регион). А россия - отправляет незаконным путем многомиллионные суммы через оффшоры своим коллаборантам, которые они тратят на подкуп пророссийского населения и государственных чиновников и львиная часть которых уходит на свое собственное обогащение. Вам до штатов как до Вашингтона пешком. Д.Рогозин: США за первые часы войны могут уничтожить 90% ракет РФ
https://www.rbc.ru/society/28/06/2013/57040b5d9a7947fcbd44a993

Альберт Фаткуллин

Флаг вам в руки

Na
Natalia

И вам. 🖼

Серр Ёжжа

Муж далеко ??

Эмилия Хирвонен

Укроп)))

Na
Natalia

Это вы так идиотничаете, мадам?.....и причем растение укроп до кремлевского пропагандиста на самом деле пидо-рашки, который срет вам в уши своим соловьиным пометом? Вы не хотите посмотреть его выступления 20-летней давности и сравнить?

Эмилия Хирвонен

Прошу извинить меня, но спорить и ругаться с Вами я не хочу и не имею желания. Прощайте.

Na
Natalia

кто-то вас пригласил спорить? Следите за своим базаром и не называйте укропами украинцев. Достаточно того геноцида, который ваш путЕн развернул в этой стране. А вы будьте людьми а не становитесь в ряд со своим диктатором. Он не вечный.

Эмилия Хирвонен

Я не назвала никого укропом, я имела в виду именно растение.... В политику я не вмешиваюсь, там и без меня хватает. Мне все эти политические распри все равно... Я не трогала Вас лично и ни в коем случае словом "укроп" не хотела кого-то оскорбить. Для меня все равны. И ещё раз хочу Вам сказать прощайте, ищите себе дебаты в другой стороне.

Na
Natalia

Мадам, вы таким образом дурочку включаете? Это растение какое отношение имеет к дебилизму вашего пропагандона? Мне совсем не импонируют ваши дебаты, болезная. Идите вы мадам за русским кораблем. Там много морячков и они хотят развлечься. Не благодари, старая дева.🖼

Иван Бондарь

🤷‍♂️