Ар
Аринa

Не люблю приторное, причём не только еду, но и внимание. А какие вкусы для вас неприемлемы?

Ответы
Александр Шевелев

Если иметь ввиду еду (а ведь именно о ней идет речь, как я понял), то я рыбоежка, сладкоежка и сыроежка. Правда, с годами сладкого стал есть меньше, но вот хороший сыр и собственного засола форель очень люблю, как и запеченного под майонезом и луком леща, что я лишь иногда позволяю, так как жена не любит лещей из-за обилия костей и приходится есть его самому, что я и делаю с великим удовольствием.

Ар
Аринa

😁

Людмила Егорова

Я не люблю крайности. Приторное, это крайность сладкого вкуса, который становится неприятным. Точно так же, как навязчивое внимание - это та крайность, от которой хочется отделаться.

Ар
Аринa

Верно сказали, а многие не понимают, что уже тошнит от их внимания

Малик Хайбулин

есть такое, но не могу сразу.... Хотя стараюсь принимать мир таким какой он есть, позволяю настоящему быть...внимание - проявляю тактичность и не допускаю следующего раза

Ех
Ехидна

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.))))"
Не люблю когда мне льстят))))

Ар
Аринa

Ехидна, ты по жизни такой🥺

Ех
Ехидна

Это разве плохо???
Заметьте!!!! Я не хамлю!!! Как подобало бы по отношению к некоторым....

Ар
Аринa

Некоторым, ко мне, неужели, честен

Ех
Ехидна

Так просто воспитан... Но от сарказма отказаться не могу)))

Ар
Аринa

Сарказм, обожаю, подробнее

Вера Ситникова

Терпеть не могу вкус морепродуктов (особенно осьминогов). Ну, разве что чуть-чуть кальмаров и гребешков. Да и то - в сочетании с другими продуктами.

Ар
Аринa

Скоблянку з трепанга, ням ням

Вера Ситникова

Судить не могу - не пробовала🙂

Ар
Аринa

А фаршированный кальмар?

Вера Ситникова

Тоже не знаю. Я его ем всегда исключительно в салатах.

Ар
Аринa

Кальмар кольцами в кляре

Glemors Pendelerskinsk

Если только не про еду. Терпеть не могу хреновую музыку, особенно РЭП! А так вроде терпим ко всему! Да ещё, ненавижу детское сквернословие!!!

Ар
Аринa

Сквернословие ужасно.

Сбежавший Оттуда

Как хорошо былоб вам одинокой побыть и некому ненужной лет так 7 там можно было про приторное внимание поговорить и про нелюбовь к нему

Ар
Аринa

Со мной жто невозможно, я не застреваю в трясине, вокруг меня те, кому я дорога

Сбежавший Оттуда

Нуу если у вас внешность как на аватарке то все так и должно быть каа вы описываете ну а если человек страшила то он незнает таких слоаосочетений как приторное внемания полной за несколько лет с ним вообще некто не поговорит.. Ибо нафиг он кому нужен..

Ар
Аринa

Поэтому у вас котик на аве?

Сбежавший Оттуда

Отчасти да

Ар
Аринa

Мужчины больше девушек ставят ра Аву котиков,

Сбежавший Оттуда

Отчасти это отрожение нашего внетренего мира. Котик это больше добро. А что у нас есть доброго в жизни восновном ток они.. Женщины ставят сабак потому что собака это преданность которая так важна для женшин

Александр Вяткин

Когда тебя достают своим пониманием типа:"Как я тебя понимаю!!!" Или непониманием:"Не понимаю я тебя".Как будто у них спрашивают.

Алианна

Притерное это значит слишком сладкое или назойливое?Да мне тоже не нравится очень сладкая еда и фальшивое внимание.

Ар
Аринa

Да, про про это

Andrey Borisov

да по-разному бывает иногда хочется чего-то спокойного, а порой поострее)) И от человека зависит (если про отношения)

Ар
Аринa

Раздражает навязчивость

Andrey Borisov

соголасен

Ар
Аринa

😁

Сергей Владимирович

А если приторное, но самую чуточку. Вроде ж и не приторно полусается. По мне не приемлемо отсутствие чувства меры.

Джо Блэк

Вкусы как раз у всех разные.
Что для одного приторно,другому вполне годится.
...Может поэтому не все и приемлемы.
)

Ар
Аринa

Многообразие вкусов, для всех

Джо Блэк

))...
Я тоже за фундаментальные принципы демократии.

Геннадий Криц

Приторное тоже не люблю. И терпеть не могу уменьшительные. Лучок, чесночок, мясцо, огурчики, помидорчики итд)

Ар
Аринa

Деточка с 😁

Геннадий Криц

Детишки)

Ар
Аринa

Так говорила наша воспитательница

Геннадий Криц

А меня от всего этого коробит

Ар
Аринa

Я спокойно отношусь

Геннадий Криц

Внешне я тоже спокойно к этому отношусь

Nikira (Ирина)

Ой,со времен детского сада,терпеть не могу запах пшенной каши! 😂 А из людских - излишнюю услужливость!

Ар
Аринa

😁

Владимир Просто

А фамильярность?

Nikira (Ирина)

А этого я просто не позволяю!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вкусы меняются .Я много лет не хотела сладкое Сейчас иногда хочется Внимание излишнее тоже не люблю...

Ар
Аринa

Да, его любят только обделённые

Юлия Тарасова (Раковская)

Со своими там как то взаимно люблю внуков и детей где то приласкать ..а я имею ввиду в компании не люблю...

Ар
Аринa

Я поняла о чем вы говорите

Вера Сергеевна-V

Нытье ! Все виноваты ! И то не так ,и это ! ! / Но жизнь-то без черновика ! Всё совершенствуй сам и делай )./

Ар
Аринa

😁

Вера Сергеевна-V

Простите ,резковато ,но правда .🤷‍♀️

Ар
Аринa

Все прааильно

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Арина !🙏👌

Фо
Фома

избыток или недостаток, неверное расположение, дисгармоничные действие и реакция - все это грех😉

Ел
Елена

Тоже самое и еще терпеть не могу рыбу и любые морепродукты.еще субпродукты,кроме куриной печени.

Ар
Аринa

Рыбу я люблю, но мясо больше

Ел
Елена

Понятно я одно время ела тилапию и морской язык. Но недолго.

Ар
Аринa

😁

Да
Давид

Странно но я ем всё! нет продукта что бы я не ел. Конечно есть любимые и не очень. Но всё ем.

Да
Давид

Никогда.. а времени полно .

Ар
Аринa

Поэтому пишите правильно

Да
Давид

И что я своим праведным русским, ракету запускать буду? Или машину починить смогу!? Что даст мне правописание?

Ар
Аринa

Меня не волнует ваше правописание, в смс выше искажена суть

Да
Давид

Понял принял учтите.

Сергей

Вы женщина и вольны выбирать... Любые вкусы я приемлю равнодушно... И не оспариваю глупца...