Владимир Стручалин

На банковской люди ещё остались ?

–1
Ответы
An
Antibiotic

Да, там остался Кирилл Алексеевич Буданов. Сможешь против него шпаги скрестить? Даже хуйло от его имени трясётся

An
Antibiotic

Спасибо! ))) А тут вдруг внезапно пришла любимая. Месяца 3 не приходила. Нажарила котлет, принесла пирожков и даже бутылку водки)) Всё вымыла, подтёрла за мной сопли и слюни. Прям чувствую себя почти белым человеком! Хехе)) Осталось лишь БМВ к порогу подать ))

Владимир Стручалин

Я рад что у Вас хорошее настроение !

An
Antibiotic

Спасибо! Я прям рыдаю и пою!

An
Antibiotic

😁💛🩵

Татьяна G

вы хоть строчите правильно наименования...Банковая улица... тоже мне грамотей нашелся сыщик...

Бедный Мойша.

ЛШЛюдей там нет, с 14 года. хохлоскот один остался

Владимир Стручалин

Плюсик поставь тогда !!!!!!!🇷🇺

Чу
Чужой

Нет. Там только безумные и очень жадные уроды.

Го
Голодранец

Да, там все на месте. Люди никуда не девались

Го
Голодранец

У нас нет фюрера. фюрер в кремле.

Владимир Стручалин

А кто на протяжение 8 лет убивал детей ДНР ЛНР ? Тварь ты поганое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Го
Голодранец

каких нахрен детей? Ещё одно слово пропаганды и ты в ЧС. нет никакой днр и лнр есть Украина. Детей он мне будет в жопу всучивать

Владимир Стручалин

Такие блять дета чмо ты украфашиское !!!!!!!!!!!!!!!! И ди бля на передовую чмо поганое !!!!!!!!!!!!!

Го
Голодранец

Дострогался! В ЧС! Такой себе патриот! Германия!

&q
",,",,",,",,"

Сомневаюсь, что в киеве вообще есть люди

Ви
Виктория

приедь и посмотри ссыкло. Или денег нет?

Сергей Остёрский

Прикольно, когда сами живут в нормальных странах, но дерут глотку за Путина.

Владимир Стручалин

Ты есть просто укранацык !!!!!!!!

Эв
Эвелина

Так они ж все и всю жизнь смотрят на запад и мечтают там жить ,но их так учили все 73 года и по сегодняшний день,что капиталистический мир им ,чужд ,а они все равно все прутся туда ,но их не очень то туда пускают вот от зависти и обгаживают ...

Ви
Виктория

Russisches Schwein

Ла
Лариса

А куда они денутся? По Банковой не бьют

Владимир Стручалин

А Почему!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Мы ж не такие,как они,чтобы по мирным бить.А надо бы.

Владимир Стручалин

курская обл . тоже не такие как Вы но Вы хотите убить их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

Я? Вы дурак что ли?Лечиться надо,если головка бо-бо.

Владимир Стручалин

Согласен Но курская обл Это РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лариса

А я что,против? И Белгород,Шебекино,Брянск,Воронеж,Липецк,это тоже Россия.А почему то люди там страдают от налетов

Владимир Стручалин

Я не понял Вас ?🇷🇺💪💞

Ти
Тина

Их там и не было,там зверьё фашистское

Рытzарь Дня

там борщевики троцкисты и сатанисты

Виталий

Кроме Зели и Подаляка - ни кого😁

Владимир Стручалин

Они просто бизнесмены ? Или Вы завидуете им ?

Виталий

То что они обдирают народ? Раб всегда мечтает быть господином...😁

Владимир Стручалин

А, Вы что раб этих господ ?

Виталий

Не стоит с вами спорить...Пока.

Владимир Стручалин

Извиняюсь 🍻🍻🍻🇷🇺💪

Ботzман Барисыч

там щас кино про войну снимають..

Владимир Стручалин

Это не КИНО !!!!!!!!!! Это геноцид русска язычного население !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ботzман Барисыч

..наверное..русских там точно нет..

Владимир Стручалин

Киев русский город !!

Ботzман Барисыч

город русский а вот население кхм..и походу уже и не православные..а не пойми какой веры..не жалко если что

Владимир Стручалин

Я вообще не крещёный но Я русский !За веру! . А за Киев это русский город ,а люди здесь не причём !

Zлой Орк Мордорский

Какие такие люди на Банковской?

Владимир Стручалин

Спасибо Я понял что там их нет !!!!!!!!!!!!

Ив
Иван-Хулиган

на сбербанковской видел двоих

Че
Человек

Не, Москву пошли сжигать...!!!

Владимир Стручалин

Через Курск хотели что ли ?🇷🇺💪

Светлана Ли

Хороший вопрос в полночь

Владимир Стручалин

И !!!!!!!!!!! Какой Ответ будет ?

Светлана Ли

Ночью все спят

Татьяна Тышкевич

Сходите, посмотрите. 😁

Конь Впальто

только на бутыловской

Владимир Стручалин

😁простите Я серьёзно спросил !

Конь Впальто

Фашист, иди побухай

Владимир Стручалин

Я фашист ?

Эв
Эвелина

А что,хотите в гости?.

Ли
Лия

неправильно написал