Елена

НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ !

Ответы
Валентина

Потому.что пока их нет. а когда ты. будешь. мамой. это чудо будет. дороже всех сокровищ на. свете .

Валентина

Обязанность женщины - быть матерью.

Елена

у каждого свое и исключений много.

Валентина

Елена, ты женщина, королева. жизни. В семье. ты шея. и только тебе решать любые. вопросы. своего- Я

Nursultan Rashitov

Дурачка ты сама же ты детя ходячая. Дурачка ты одним словом!

Ма
Майра

это ваше личное дело

Дана

Ты сама ещё ребёнок

Ilya Задубровский

да кстати ещо и симпатичная

Н Андр

Они тебя тоже ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Самататы хто?

Григорий

сочувствую

...abuzer ...

жестокая

Ни
Николай..

чужих...

Ни
Николай..

Вопрос то для кого.. только для своих... человеков))))

Елена

я вам не обязана говорить все детали и подробности своей жизни . не ваше дело . Не люблю их и все и на это есть причины!

Ни
Николай..

Какая вы не сговорчивая.. я же не настаиваю.. а я люблю детей..

Ни
Николай..

Лена... не вредничай.. а то замуж не выйдешь...

Ни
Николай..

Пока не хочешь.. маленькая ещё... пора привыкать к взрослой жизни...

Алексей Шутов

Почему?

Ольга

Нет,Елена,не надо вам своих заводить,если вы чужих не любите.

Ольга

Нет сейчас у многих женщин материнского инстингта.

Алексей Шутов

Так они и не рожают.Они залететь то не могут!

Ольга

Леша,самое страшное,вот именно те,кому не нужны дети и залетают....

Алексей Шутов

Это да,а те кто хотят не могут!!!

Ольга

Вот в этом и горе.У меня много таких пар есть знакомых.Семьи замечательные,а детей нет😱

Алексей Шутов

Я Отец герой,но нет такого звания в России!!!

Ле
Лена

Почему?

Ле
Лена

Понятно

Ко
Константин

Почему?

Ко
Константин

Скажешь?

??? ???

Почему?

Д?
Дмитрий ???????

Почему?

Ел
Ельна

я тоже

Елена

🍓 🍒 🍎 🍉 🌽

Илья Андреев

Вы не любите кошек? Ой, да бросьте, вы просто не умеете их готовить)))

Илья Андреев

Ладно, буду есть шоколад)))

Ма
Мария

ЖАЛЬ.