Ти
Тимуровец

Я вот думаю о чём, в интернете базарю на разных ресурсах , а при встрече с людьми уже не говорю, может разучился?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот именно. В интернете базарите, а в жизни надо разговаривать, причем так, чтобы тебя поняли.

Ти
Тимуровец

Да как меня не понять,они что, не русские что ли?

Любовь Золотарева

Может и русские, но важен смысл, когда говоришь, а не слова. Хотя и со словами надо быть осторожным.

Светлана Айсина

Интернет....энциклопедия ресурсов для тех , кто не нашел тему разговора с людьми.

Ти
Тимуровец

Тема-то одна, как дальше жить не работая.

Светлана Айсина

Но ведь вы знаете , с любой ситуации есть ...выход.

Ти
Тимуровец

Далеко не во всех.

Светлана Айсина

Возможно.... слава Богу не приходилось искать выхода

Ekaterina

Многие этого даже не замечают, а ты понял..можно делать вывод

Ти
Тимуровец

Я просто теряюсь при личном общении, а раньше мог болтать без остановки. Наверное меня зомбировали.

Ekaterina

Сам зомбировался добровольно. Всею этой техникой владеть надо, без нее сейчас никак, но личное общение ничем нельзя заменять. Одна семья в этом плане мудро поступила: перед едой все ее члены складывают мобильники на край стола, как только во время еды чья-то рука потянется к телефону последует наказание-мытье посуды! Живое общение развивает и об'единяет

Ти
Тимуровец

Каждый поступает так как пожелает.

Ekaterina

Да..но иногда не догадываются как лучше

На
Наталия

Опасно это... если в интернете интереснее, чем в жизни...

Ти
Тимуровец

В интернете нет еды, а я не могу без харчевания.

Людмила Макарова

Думаю что устная речь у вас постепенно атрофируется.

Людмила Макарова

Но будет и утро!

Ти
Тимуровец

Вы далеко отстали в цивилизации, ходить в библиотеку только время терять.

Людмила Макарова

Не согласна.

Ти
Тимуровец

Вас уже не спасти.

Ма
Марыся

Напишите ответ...я думаю просто стеснительный.

Ти
Тимуровец

Стеснительность я давно утратил как не нужный фактор.

Валентина Киселева

Скорей всего -да,растратил всё в интернете

Ти
Тимуровец

Вот друг звякнул по скайпу,у нас есть общие интересы. поболтали. чайку вместе попили, покурили. А как можно говорить с теми у кого ни интернета . ни компьютера нет. Не о чем.

Валентина Киселева

Разве можно сравнить общение по скайпу,с общением вживую.

Ти
Тимуровец

Собираемся встретиться, но не знаю что это даст дополнительно.

Валентина Киселева

Пожать руку,чокнуться бокалами,погулять,обнять друг друга и много ещё всего.

Ти
Тимуровец

Он же друг, а не подруга, что бы с ним делать ещё много всего.

Валентина Киселева

При чём тут подруга?Хотя бы порыбачить,сходить на охоту,приготовить шашлыки и тому подобное....

Ти
Тимуровец

На охоту..............

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь ,тема задана,конкретно.....🤔

Дмитрий Петренко

Нужно Вам отдохнуть от интернета.

Ти
Тимуровец

Я от него не устаю.

Виктор Полушкин

И похоже не только Вы...…..

Ти
Тимуровец

Значит я не одинок в этом.

>Izrail Kogan

все вопросы к Гайдару.

Наталья Рябова

срочно надо проверить

Ек
Екатерина

Я согласна с тобой...

Обсуждайка

может и не умел?

Ти
Тимуровец

Раньше я мог много болтать на разные темы.

Обсуждайка

это плохо), мужчина АПРИОРИ не должен болтать,тем более много)

Ти
Тимуровец

Возможно я исправился и поумнел благодаря интернету.

Обсуждайка

да ладно)

Далеко Не Идеал...увы(

Надо пытаться)

Галина Мазяркина

Возможно....

R*
Rabigulya ***

Наверное

Марина Митькова

Наверное

Оленка

Может)