Татьяна, Но Не Ларина)))

Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих?

Ответы
Александр

Спорят, спорят идиоты,
До икоты, аж до рвоты.
И без здравого мышления,
Выясняют отношенья.
Вдоволь если наорутся,
То глядишь не подерутся.
И хоть бей их в стену лбом,
Остаются при своем.
Если спорить нет терпенья,
В кулаке живёт прозренье.
Врежьте раз,может поймёт,
То что вы не идиот.

Николай Дубинин

...даже если просто спорят.
Можно просто обменяться мнениями о чем то, давая право другому быть правым. Подтвердить свое согласие или не согласие, не настаивая на своей правоте. Если я знаю, мнет нужды доказывать то, что я знаю.

Николай Дубинин

...драка порой была точкой перехода в состояние крепкой дружбы высокого уровня.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Проверка на прочность?

Николай Дубинин

...не совсем. Явление доведенное до предела превращается в свою противоположность. Отторжение - притяжение. Противостояние - взаимодействие.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Но не всегда ведь

Николай Дубинин

...то, что не достигло своего предела, не трансформируется в свою противоположность

Julius Caesar

Бывает и так. Но чаще всего, они просто по разные стороны баррикад. Но так как правда только одна, другая сторона просто не желает принять это.

Ир

Это доказывает только одно: это больные люди🖼и ответить им можно только так, сразу спорить прекращают 😁но начинают обзываться 😁

Игорь Николаевич.

Давно уже забыл, что такое спор! При уверенности в своей правоте, говорю прямо и твердо. Либо соглашаются, либо не возражают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Какой вы суровый)

Игорь Николаевич.

Спокойной вам ночи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

И вам, Игорь)

Андрей Заруба

А как же ученые диспуты. Как то в интернете видел спор Бориса Юлина и Попова о теме фашизма. Два с половиной часа.

Татьяна, Но Не Ларина)))

И до чего они доспорились?

Андрей Заруба

Я не досмотрел. Скучно. Нет Борис Юлин не плохой историк но Попов. Излишне заумно говорит.

Владмир

Просто спорящие читают разные источники информации и читают не одновременно. Поэтому спор затягивается.

Елена Веселова

Пытаются прислушиваться друг к другу, понять другую сторону. Но! Не могут понять. Поэтому и зависают...

Z*
Z *Ирина*

Это доказывает лишь то, что они никогда не договорятся, потому что один из них глух, а второй устал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай устроим балаган Ты леди, я твой хулиган Тобой сегодня буду пьян Никому тебя не отдам

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот как с тобой спорить)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только взаимное уважение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Спокойствие — бесценный дар, помогающий вам найти подлинные ценности и увидеть красоту в вашей жизни.

Кристина.

Скорее всего порой спор так заходит далеко, что они уже и не помнят , а с чего начался спор.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Бывает и такое) А потом ругаться начинают

Кристина.

Финал-драка и полиция.

Vicrus

Очень даже может быть... но порой это не умение выразить мысль тоньше чем нужно...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может сам процесс нравится)

Vicrus

Не думаю что обоим это может нравиться... заводила всегда один иначе в перепалке нет смысла...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Возможно...Я не люблю пустословия.

Vicrus

Похвально однако .. возможно ...

Vicrus

🌹😅

Александр Максимов

Как раз на оборот! Просто одна сторона боится признать свои заблуждения!

Татьяна Третьякова

Это доказывает, что собрались упрямые бараны и никто не хочет уступить.

Владимир Вельский

Есть 10 правил спора, нарушение даже одного делает спор бессмысленным.

Владимир Вельский

1. До начала спора формулируем что выясняем.
2.
Далее Гууууглииите, я не образовательный ресурс. 😁

Сергей Евдокимов

Они просто занимаются... словесным ПОНОСОМ...😆 Некоторым - нравится...

Вл
Владимир.

Наоборот, у каждого козыри в рукаве, поэтому и бесконечен спор.😜🌹

Анна

Нет, иногда приятно подбирать аргументы или троллить собеседника.

Ай
Айя

Они обмениваются энергией ,этакий пинг-понг,устанут успокоятся

Валерий Меренков

Наоборот. Абсолютно ясно, и они не допускают других вариантов