Владимир Бахаруев

15.08.2017 Поздравляю всех Авивов, Василиев, Гамалиилов, Гоноратов, Иванов, Кириллов, Мавров,
Немезиев, Никодимов, Олимпов, Романов, Платонов, Симфрониев,
Степанов, Тарасов, Теодолов, Фаустов, Фёдоров, Фокк.
И конечно же Екзуперий, Люцилл.🍾 🥂 🍻 🍷 🥃 🎂 🍵 ☕ 🍹 🍸 🥗 🎇           С именинами!

Ответы
И.
Ирина .

Сейчас вызывает смех и недоумение, а ведь у кого-то хватает ума так называть своих детей! Как же им потом живется с такими именами?!

Ин
Инга.

Мда. Прочла влет... Гамадрилов. Остановилась и внимательнее прочла - Гамалиилов. Эк.. меня!🤣 🤣 🤣

Аскорбинка

Некого поздравить из этого списка!!!!!

Владимир Бахаруев

Я вот тоже ни одной Екзуперии незнаю

Ольга Николаевна

Еще Акакиев забыли...😃