Виктор Вялков

«Пока Добро на Бога уповая, лбы разбивает о пороги Храмов и Церквей, Зло в это время забивает гвозди в сердца и души Человеческих Сынов и Дочерей». Вы согласны?

Ответы
Тулеш Ташимов

нет не согласен каждый человек сам себе что-то забивает добро есть оно существует вопрос в том что мы не научились его использовать по разным причинам некоторые люди лучше украдут чем попросят

Napoletana

Истина в последней инстанции. Добавлю, что добро должно быть с кулаками, иначе ты не добрый, ты слабый.

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!

George Shurupov

При условии, что сэр снова примет сидячую позу.

Виктор Вялков

не понял

George Shurupov

сэр испытывает максимальный комфорт?

Gulnara Kasenova

Добро не только этим занимается

Татьяна Городилова

ВАМ БЫ КНИГИ ПИСАТЬ !!!

Виктор Вялков

Я пишу и не только книги. Всё в Интернете в свободном доступе.

Виктор Афанасьев

Неплохо но сложно.

Виктор Вялков

Сложно, но неизбежно. Реалии мира.

Виктор Афанасьев

В том то и дело что реаль проста.

Виктор Вялков

понятно

Вера Ворошилова

Очень даже может быть

Света Шаляпина

К сожалению,да.

Виктор Вялков

пробьёмся.

Света Шаляпина

Конечно.

Валентина Кислер

не факт

Наталья

нет

Виктор Вялков

обоснуйте. в жизни не так?

Виктор Вялков

обоснуйте. в жизни не так?

Наталья

не верю добро в церкви точно так же как и в бездуховность людей.

Лидия Хрипунова

да

Виктор Вялков

и как с этим бороться?

Лидия Хрипунова

наших детей учить добру

Виктор Вялков

Учим!.. 🌹

Лидия Хрипунова

и я учу

Алия Лия

Да

Виктор Вялков

"Пора кончать такое безобразие" - сказал с улыбкой Яросвет, и Навнушку увлёк во вневременье!..

Артур Шабанов

да

Виктор Вялков

!!!!!!!!!