Sd
Sd_Greex-Fm

Не где не с кем не целовался,
Я только слышал этот вкус,
Хочу я тоже все узнать,
Как тебя я буду целовать,
Прижму тебя к себе я крепко,
Прижмусь к губам твоим я нежно,
И начну я целовать, и три дня не отпускать, Я вкус их полностью узнаю, А если хочешь я признаюсь, Как было вкусно мне тогда, когда в первые целовал тебя, Если хочешь мы продолжим, если нравиться тебе, так что будем с тобой вместе, и с губами на всегда, хоть пусть пройдут года, я не брошу не когда, только ты явись родная,

Ответы
Телефонист Вася.а

Графоманские стихи,ещё и не грамотно написанные.

Та
Татьяна

👍 👏 ☺️

Ma
Mazikeen

Сам написал?

Ma
Mazikeen

Скинь сюда концовку

Sd
Sd_Greex-Fm

а то взамен придет другая..

Ma
Mazikeen

👏👏👏

Sd
Sd_Greex-Fm

ну мне 30лет и не больше. мне всего 24. нужна возрастом от 20 лет до максимум 25, 27 лет...старше зачем? я же не альфонс какой либо..

Джамал Гулиев

СКАЖЕШЬ НО НЕ СМОЖЕШЬ НЕ УМЕНИЕ 😁

Натали Натали

☺️

Sd
Sd_Greex-Fm

че же тут одни пенсионеры