Матрена

Вам встречались действительно бескорыстные люди?

Ответы
Вик Тор

В некоторых вопросах да. Но вообще бескорыстие, как понятие имеет разные оттенки.

Sem Bleik

слава богу нет встречались эгоисты до мозга костей

Людмила Лемешева.

Да! Это мои друзья и как правило , их не много.

Матрена

Но вы отвечаете им взаимностью?

Людмила Лемешева.

Мы же друзья!!! Да я ничего не пожалею для них, как и они для меня.

Савельева Татьяна

ЭТО-ФАНТАСТИКА, НЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.

Савельева Татьяна

А ВЫ ВИДЕЛИ ИНОПЛАНЕТЯН? А ГОВОРЯТ КТО-ТО ВИДЕЛ.

Je
Jeeper

Сам такой ( одни проблемы от этого (

Je
Jeeper

Вот поможешь а принемают как обязаность и начинают уже использовать в своих целях им говоришь а они начинают обижаться .. ))

Je
Jeeper

))) ну научился немного обламывать )

Je
Jeeper

Иногда до смешного доходит )))

Je
Jeeper

Ну да ) для них это становится нормой жизни )) вот у меня один такой наклевуется )) посмотрим что он дальше споет )

Юрий

Бескорыстные - это дурачки что ли?)

Матрена

Делающие добро без корысти

Юрий

Даже добро должно быть востребовано,чтобы в прок пошло..нет добрых вообще,безотносительно к кому-либо..все адресной и по месту..ну,разве что Иисус Христос и апостолы..)

Юрий

))

Игорь Дубяга

Да жена моя когда денег просит😂

Святослав Ртищев

а почему бы нет, но это редкость

Руслан Привезенцев

Все мои друзья БЕСКОРЫСТНЫЕ

Руслан Привезенцев

Но к этому нужно стремиться

Рома Роман.

Было дело, лет десять назад.

Игорь Николаевич

Да они есть Мама отец жена

Игорь Николаевич

И ещё осень мног кого. Сами выбираем. Будешь вести достойно плохие сами сгинут

Vicrus

встречались 😌

Vicrus

не часто

Vicrus

Но жизнь учит и бескорыстность людей сменила форму☝️😟

Vicrus

Факт

Валерий Киселев

Идеалов не бывает.

Александр Гусев

Да, встречались.

Матрена

Пример приведите,пожалуйста.

Александр Гусев

В Мурманске сержант ГИБДД помогал мне менять колесо. И ничего за это не взял! Это было в 1995, если не ошибаюсь.

Матрена

Отличгый пример. А сейчас такое возможно?

Александр Гусев

Почему нет? Не все же сволочи и взяточники!

Мой Свет

Сержант считал, что это дело ему зачтется на небесах - а это выгода

Антоша Алексеев

К сожалению нет(

Антоша Алексеев

Ну про семью Я даже говорить не буду, так как родители многие такие)) У меня тоже такие же)) А знакомых к сожалению нет таких(

Матрена

А я вспомнила,был поступок подруги.

Матрена

Деньги дала,чтобы заплатить зп перевод сына с вечернего на дневное отделение вуза

Антоша Алексеев

А она это бескорыстно сделала?))

Антоша Алексеев

А мне друг просто взял и велотренажер купил)))

Фархад Исмаилов

Да! И слава Богу!

Фархад Исмаилов

У меня и родители такие были. Никому еще не отказал в помощи. Когда кому-то трудно и нет денег, то если нет у меня, для него занимаю у соседа.
Результат - мне уже должны 11 тысч долларов и ...не мпешат отдавать. Я - идиот?

Матрена

Хватит уже субсидировать тактх людей.

Фархад Исмаилов

Да..... Уже остановился. Приходится за некоторых отдавать свои. Но все равно, в помощи никому не отказываю. Правда, денег уже не занимаю.

Руфина

встречались..

Руфина

даже не давно ..оплатил мой проезд на трамвае.. карточка была пуста..

Руфина

нет просто поблагодарила.....

......!

Взаимностью !

Ирина Брянцева

Да, это я..))

Игорь Анфиногентов

Да. Ты-Вы.

Игорь Анфиногентов

Все. Бескорыстно посылают.

Игорь Анфиногентов

Нет корысти у людей особенно когда достанеш их. И хлебом кидаются , и сумками с продуктами убегая от собак.