Al
Aleksa

За всё в этой жизни надо платить... И дороже всего - за бесплатный сыр...?

Ответы
Кошанский Олег

Я удивляюсь над Людьми которые Так Наивны что на них вдруг свалится СЧАСТЬЕ бесплатно Если кому-то прибыло Значит у кого-то Убыло ни что не появляется из НИЧЕГО Даже Белочка

Al
Aleksa

Все разные...и счастье достается тому,кто взамен ничего не ждёт

Кошанский Олег

Повезло Но это редкость Возьму Одну из Эл Гитар Повою и Становится Лучше

Al
Aleksa

Самый верный способ,чтобы не разочаровываться - надеятся только на себя и ни от кого ничего не ждать

Кошанский Олег

А я Никогда и ни на кого не надеялся Только Сам Мать с Отцом потерял в 94 году Младший Брат погиб в 14 Бывшей Жене не Нужен Сожительнице тем Более Так что Спасение Утопающих дело рук самих утопающих

Al
Aleksa

Это не утопия...выбор и выход есть всегда

Я-За Тобой

платить будешь после этой жизни

а тут испытания

Люба Белай

отдача бывает 2-х кратная

Люба Белай

согласна, за все в этой жизни нужно платить, не сейчас, так потом

Al
Aleksa

да,касса впереди и каждый расплачивается сам

Arsen Beisenov

который в мышеловке)))

Yuri Kozhevatov

Шкурой...

Володя Чистяков

Вот.

Володя Чистяков

Ясно.