Василий Галемский

чтоб в ступе воду не толочь- это о чём?

Ответы
Александр Максимов

А лучше расскажите нам про вашу священную Корову Земунь, как вы ей кланяетесь или про наркотическую сурью, употребляете ли Ее пять раз в день и пляшите ли перед истуканом Перуна?

Александр Максимов

http://krestovayapustin.cerkov.ru/2015/08/21/serapion-vladimirskij-slovo-o-maloverii-xiii-vek-i-segodnya-slovo-o-neobrazovannosti-i-podlogax-neoyazychnikov/

Василий Галемский

интереснохорошо известно что татаро монгольского нашествия не было но возможно те кто правил текст маловерия о этом не знали текст исправлен под христианкак и библия

Александр Максимов

А татаро монголы Василий были? Или их тоже придумали? Давайте на чистоту! Перед приходом Константина императора, предыдущий император Римской Империи распорядился уничтожить все Библии, под страхом смертной казни! Что и было сделано в точности! Затем пришёл Константин и поверил Богу! Он распорядился наградить Того кто принесёт ему Библию, как думаете сколько ему принесли текстов? 50!!!!! Каждый день находят части Писания, свитки кумранского моря дали нам полный текст ветхого завета, сверили с современными переводами библии, и обнаружили полное доктринальное соответствие!!! Поэма Гомера если не ошибаюсь, была найдена только в одном экземпляре!!! А славянских текстов и источников, о которых трезвонят недоязычники сегодня- .... ни одного!!! Ту ерунду что вам втюхивают Василий, вы не увидите и не пощупаете, как например свитки кумранского моря!!! Вот такая вот Истина Божья!!

Василий Галемский

татаро монголы были но нашествие на русь не было

Александр Максимов

Тоесть Дани ни с кого не брали? И в их стане не было митрополитов? Я Василий ещё давно, лет двадцать пять назад видел у Папы книги про казаков в нескольких томах, написаны они были человеком, не любящим советскую власть, но вот что показательно, он собрал все материалы и свидетельства, рассказы стариков и так далее, о казаках начиная от татаро-монгольского игра и до Великой Отечественной войны!!! И уверяю вас, что он чётко и ясно показал, что иго было и митрополиты одно время жили в ставке хана, как заложники, и ханы были христианами, некоторые, но были!! Поэтому немудрено, что сегодня Василий вы путаете и татаро монгол и сарматов и скифов, и северных варваров и славян в одну кучу, вытаскивая из их культуры только "положительное", как вам кажется, приписывая это миролюбивым якобы славянам!!! Но вот пощупать шлем Александра Невского можно легко в музее и увидеть что он испещрён арабской вязью, и почему, вы не в состоянии!!

Вощей

А со мной дальше пойдёшь? Без той заумности и честно? Давно ищу честных в общении...Аналитиков и остроумных...

Василий Галемский

гюльчетай открорй личико

Вощей

Это как? Я вот весь тут!...

Василий Галемский

т ы закрыт миру-вместо лица-маска а ещёпредлагаешьс тобойидти

Вощей

Да не ходи , если трус! Отпускаю тебя в своём внимании! Ползай ,где и ползал!....Девчёнки смелее тебя и многие! ...Всё ! Я потерял к тебе интерес! Гуляй, Вася!....

Василий Галемский

дорогу в гору спроси у ходившиха не тех кто говорит а давай

Вощей

Всё слышу и прав , но не интересен теперь тот, кто с опаской к миру!... Всему своё время- каждому своё, наезднику стремя, охотнику -ружьё! мужика хотел слышать, услышал улитку. не обижаю_ каждому своё!....

Василий Галемский

удачи

Ол
Олександр

О том , что не стоит тратить время и возгонять эмоции по вопросу , суть которого всем понятна .

Ол
Олександр

К сожалению мой телепатический канал общения с волхвами с какого-то времени не работает .

Василий Галемский

РЕМОНТИРУЙ

Ол
Олександр

Есть более неотложные дела . Да и лениво мне .

Юрий Алейников

это в древней Руси был какой то обряд, проводимый священниками, связанный с этим.

Василий Галемский

это делали волхвы которых христиане уничтожили

Юрий Алейников

Да, где читал об этом.

Андрей Толстый

это о магических практиках, не слишком понятных простому человеку.))

Василий Галемский

ТАК ПРОСВЕЩАТЬ НУЖНО А ТО ИСКАЖЕНО ПОНЯТИЕ

Андрей Толстый

так это только для посвящённых. сам только и слышал, что сие в магии используется да и только.

Василий Галемский

ЭТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВОЛХВЫ ДЛЯ СТРУКТУРИРОВАНИЯ ВОДЫ

Андрей Толстый

вроде того.
говорю же подробностей и тонкостей не знаю.

Василий Галемский

ТОНКОСТИ И МНЕ НЕИЗВЕСТНЫ-ДЛЯЭТОГО НУЖНО ОБУЧЕНИЕО

Андрей Толстый

совершенно верно.

Та
Тася

если своими словами то наверное чтобы бессмыслицей на заниматься

Та
Тася

а тогда о чем ? интересно

Василий Галемский

о структурировании воды-волхвы делали чтобы оздоравливать человека

Та
Тася

нууу заумь какая Но спасибо

Василий Федоров

Душа обязана трудиться. И день ,и ночь, и день и ночь.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О жалком существовании человека без ЛЮБВИ!!!!!☝️😁

Василий Галемский

без любви плохо -поэтому ведуны и толкли воду в ступе чтобы помочь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Без любви человек медленно и МУЧИТЕЛЬНО умирает.☝️🤷‍♂️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Лишиться можно жизни,но любви,никогда!

Светлана Локтева

10 раз об одном и том же говорить,разговаривать

Ефросинья Бурлакова

На жаргоне в фильмах говорят: гнать порожняк"

Ир
Ирина

"...Душа обязана трудиться и день и ночь..."

Александра Иванова

О бессмысленном разговоре, деле, работе.

Александра Иванова

А употребляется для обозначения пустых действий. И все это понимают так, как надо.

Василий Галемский

это придумала рпц смысл другой

Надежда Тихонова

Это о нас,сидящих здесь,на обсуждайке.😁

Ек
Екатерина

Душа обязана трудиться и день, и ночь

Ек
Екатерина

Ваш вариант

Василий Галемский

СТРУКТУРИРОВАНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Ек
Екатерина

Круть!

Ирина Лорбах

Душа обязана трудиться и день и ночь

Василий Галемский

да можно общаться если найдём общие темы

Ирина Лорбах

Ну, конечно найдем, у нас общие корни

Ирина Лорбах

Доброй ночи

Василий Галемский

доброй

Светлана Мейтина

когда зациклился на одном и том же....

Василий Галемский

ведуныц толкливоду в стьупе для структурирования воды и придания ейинформации сейчас ученые готовят лекарства

Светлана Мейтина

Понятно! Я рассматривала с другой стороны....

Василий Галемский

благодарю

Лена

Бессмысленные разговоры и действия

Алексей Едигарев

это что бы не толкли воду в ступах.

Алексей Едигарев

или не мешали своим шумом. может люди в это время отдыхают.

Василий Галемский

резонно

Алексей Едигарев

а если блендером попробовать. он не так будет шуметь.

Людмила Кржисецкая

не стоит впустую воздух сотрясать

Василий Галемский

и чего только этим волхвы занимались

Людмила Кржисецкая

так всё позволительно, но не всё полезно (апостол Павел)🤗

Василий Галемский

да -вот христьианство и убрало-слава богам учёные возрождают

Александр Гусев

О бестолковых разговорах и делах

Василий Галемский

здесь глубокий смысл извращённыйс приходом новой веры