Юрий Конкин

Что будет, если у Яги заглохнет ступа?спланирует или в штопор уйдёт?

Ответы
De
Deribas

Как мне объяснял один лётчик - "любой предмет имеет коэффициент планирования..."
Как мне мнится - в случае со ступой коэффициент ея планирования будет приближаться по значению к коэффициенту планирования камня...

Велимир Михич

Если верить словарю Даля, то Яга... " похищает детей, ступа ее железная, ВЕЗУТ ЕЁ ЧЕРТИ; под поездом этим страшная буря, все стонет, скот ревет, бывает мор..."

Юрий Конкин

Как реалистично описано.

Света Коваленко

Чего до Яги докапались не понимаю, она то разберется, у неё еще пест и помело есть , о себе подумайте куда вам прятаться в случае авиакатострофы...

Во
Володя

Это если находишься на "рогах альтернативы". А Яга-то ведь сказочный персонаж, она-то может и на ковер самолет пересесть при необходимости))

Юрий Конкин

😆да вариантов у неё много

Евгений Миронов

Стоя на МКАДе в пробке часто задаю себе вопрос почему фуры не летают и что будет если какой нибудь КАМАЗ с помидорами в небе заглохнет?!

Юрий Конкин

🤣помидоры точно побьются)))

Светлана Мурзина

Так как она и летит-то мимо логики, то вероятней всего зависнет в воздухе. Но с помощью хитрых словечек Яга решит эту проблему.

Юрий Конкин

Вот бабуля, неприземляемая)))

Светлана Мурзина

Приземлится, если захочет, было бы куда. Она же женщина.

Ольга Логинова

тут хз... в зависимости от набранной скорости.. вспоминаем физику...практически вертикально падать будет - колода же..

Юрий Конкин

Ну да крыльев нет, планировать не начёс))) что с бабкой?)))

Ольга Логинова

вот тут конечно прогнозы печальные... надежда только на неубиваемый самовосстанавливающийся сказочный персонаж))))

Михаил Гехт

планировать (как и штопориться) нечем, аэродинамика нулевая. Крутое пике, если полностью под**ная сила пропадёт 🤔

Юрий Конкин

С точки зрения аэродинамики полностью с вами согласен🤝

Лесная Царевна

По законам аэродинамики ступа летать не может. А вот по сказочным... Я думаю что там всё дело в метле))

Юрий Конкин

🤣уж кому как не вам знать)))

Лесная Царевна

Да я не помню.. Давно уж там не живу)

Юрий Конкин

сказка стала былью?

Лесная Царевна

Нет. Она осталась в потустороннем мире.

Юрий Конкин

жаль

Лесная Царевна

Всё проходит.. И дети вырастают, и сказки заканчиваются..

Ali Na W

Зависит от многих факторов - траектории, ускорения, скорости, массы летательного обьекта

Юрий Конкин

Там и грибов то нет)))

Ali Na W

Много хотите- и море... И по колено

Юрий Конкин

не, я не жадный, можно просто море))

Ali Na W

Пусть будет🙏

Алексей

чем ей планировать ? площадь ступы мала, да и тяжела для планинга, просто рухнет по косой

Юрий Конкин

🤝согласен))

Алексей

тут даже не надо ничего рассчитывать - посмотри на самолет и на ступу, сраный верт при выбивании движка и то при авторотации раскрутит винты и погасит удар(ну от расстояния до земли зависит)

Юрий Конкин

рухнет посудина))

Алексей

но не ровно, а по касательноц

Нина Архипова

Неважно. Главное - останется жива и обязательно совё дело сделает, хоть пешком пойдёт.

Юрий Конкин

упёртая))

Нина Архипова

Так она же сказочная, а в сказках добро всегда побеждает зло, то есть, кто победил, тот и добрый, вот Баба Яга и старается, хочет доброй быть...

Юрий Конкин

интересная версия

Робот Вертер

Она у неё силой колдовства взлетает, не на двигателе внутреннего сгорания🤣😜😜

Юрий Конкин

🤣там тоже косяки бывают))

Татьяна Третьякова

Она же волшебница Поколдует и всё будет в порядке. Если что. так у не метла есть

Юрий Конкин

точно))

Art +++++

Есть наверняка альтернатива парашуту, и кто знает может на метле спланирует

Юрий Конкин

Есть ли в ступе катапульта?))

Art +++++

Возможно

Великий Новгород

У неё есть горб, а на самом деле, это парашют спрятанный под телогрейку.

Юрий Конкин

🤣возможно)))

Великий Новгород

Это факт, я то это знаю. Пользуюсь в случае чего.

Юрий Конкин

и на метле иногда гоняете?))

Великий Новгород

Ну вот сейчас летела очень долго. Оказалась за океаном, через месяц обратно полечу, пока метла отдыхает.

Elena Averyanova

Уйдёт в штопор, потом с лешим в запой. Кащею придётся их кодировать 😉

Elena Averyanova

Смотря как хулиганить будет)) Вообще он мужик бывалый, думаю, что знает меру. 😄

Юрий Конкин

😆так в нем то нет сомнений, а вот как дойдёт до бабкиной костяной ноги....

Elena Averyanova

😂😂😂думаю, что она тоже не промах))) Сколько лет Кащею с лешим изменяет)))

Юрий Конкин

Ух ты! Откуда такие подробности?)))))

Elena Averyanova

Она хоть и бабашку яга, но все-таки женщина 😉 А она ещё та хулиганка, судя по ее характеру )))

Sekach Dev

У нее есть еще костяная нога.. не упадет.. справится.. не волнуйся... )

Юрий Конкин

так я за тех переживаю, кому ступа сверху на голову упадет))

Sekach Dev

Не.. не переживай.. ступа иссохлась.. ни кому больно не будет.. )

Sekach Dev

👍🚀

Michael Lvovich Kunin

А ,что такое может произойти? Но Ведь она летает ,на пердячем паре..

Сергей

Для планирования и штопора плоскости нужны. Думаю рухнет нафиг.

Юрий Конкин

согласен: крылов нет считай болид

Сергей

🤣🤝