Агния Сварогски

Почему яблоки пахнут валерьянкой?

Ответы · страница 2
&&Валентина &&&&&

Вау...что за сорт?

&&Валентина &&&&&

У нас не пахнут валерьянкой,а каждый сорт свой аромат имеет

Агния Сварогски

А вы их в пакетике подержите пару часиков

Людмила Миронова

не все сорта....

Агния Сварогски

Вообще все, особенно если их в закрытом месте держать, скажем сутки в целофане, или даже 2 часа

Людмила Миронова

наверное. начинается процесс брожения...

Людмила Миронова

тогда надо поговорить на эту тему с сельзхоработниками или пищевиками...

Виктор Никитин

Лежали рядом

Агния Сварогски

Нет... они сами по себе пахнут

Агния Сварогски

А вы положите их в пакет, завяжите, а через сутки откройте...

Виктор Никитин

Тгда мухи полетят такой у вас сорт видать у меня сад нет таких яблок

Агния Сварогски

Но вы их закрывали в пакете?

Виктор Никитин

Всяко было. Просто сильнее яблоком пахнет иасе

Сергей Соловьев

Сорт такой

Сергей Соловьев

Тогда есть что общее на химическом уровне кислот или еще чего то

Агния Сварогски

Вот, ты уже второй кто ближе к истине. Я вот тоже всё думаю над этим, уже не первый год

Сергей Соловьев

Тут прочитал:Вот в Уэльсе считают, что девушка, которая носит кусочек корня валерианы в поясе или в корсете, всегда привлекательна не только для котов, но и для мужчин.тебе на заметку

Дамир Иштуков

не правда

Агния Сварогски

Правда. Иначе бы зачем я задавал бы здесь этот вопрос

Сергей Ткаченко

гмо.

Агния Сварогски

Нет, с дерева снимаю, полежат в сумке - тоже пахнут валерьянкой

Сергей Ткаченко

кот втихаря в сумке валерьянку не хлебает?