Анна Остапко

Как Вы думаете,сегодня каждый человек поел, хотя бы один раз?

Ответы
Юрий Добронравов

"-Инспектор Петренко. Еще, кстати, не завтракал. Ваши права? - Киллер Василенко. Уже на работе!" 😄

Анна Остапко

Хорош ответ...откуда отрывок?

Юрий Добронравов

Просто анекдот о ГАИшниках.

Анна Остапко

Что вас волнует в настоящий момент,о чём хотелось бы поговорить?

Юрий Добронравов

Война, естественно. Но говорить о войне - погрузиться в депрессию. У меня и так с нею, вернее с друзьями и родственниками ею опаленными, связаны мрачные переживания.

Анна Остапко

Да уж...а более светлых мыслей никаких?

Анна Остапко

А если о юность,о первых днях самостоятельной жизни?)))

Юрий Добронравов

Это было так давно... Ну, почему бы и нет, в принципе...

Виктор Себелев

Нет,на Донбассе знаю точно сейчас не каждый может поесть раз в день.А в мире тем-более.

Анна Остапко

Да.А можем ли мы им чем-то помочь?

Виктор Себелев

При желании возможно все,и всем.

Анна Остапко

Как Вы это себе представляете?

Виктор Себелев

Вы можете в фейсбуке,если вы пользуетесь соцсетями,вступить в группу Донбасс-SOS,или ещё каку ,по желанию выберите,там выбор большой.Частенько там пишут где и как можно помочь людям нуждающимся на Донбассе и области.А в мире можно выбить в поисковик подобный вопрос,и я думаю наберется не мало организаций занимающимися подобными вопросами,главное желание.

Сергей Т

вряд ли -- откуда ты думаешь столько талонов по ЕСПБ в россии раздавать стали -

Папин Друг

Б...ть, как это трогательно- я прям всплакнул, не буду сегодня есть...

Анна Остапко

А сегодня уже и не надо ...

Николай

события в стране не совсем благоприятны для счастливой жизни!

Владимир Муратов

А что-то можно изменить? Вы сами понимаете о чём спрашиваете?

Анна Остапко

Можно попытаться накормить голодного или это выше вашего сознания?

Владимир Муратов

Одного голодного могу накормить я. Одного голодного можете накормить вы. Всех голодных никто не может накормить. Проблема не в том как накормить голодных. проблема в том, почему они есть!

Анна Остапко

Владимир,голодные ведь не сегодня или вчера появились...но что нужно сделать, даже тому же правительству,если некоторым голодным нравится их стиль жизни?

Владимир Муратов

Я не знаю, что нужно "сделать, даже тому же правительству,если некоторым голодным нравится их стиль жизни". Поэтому я вас и спросил "сами понимаете о чём спрашиваете?"

Чесноков Василий

А как вы думаете,умер ли хоть один человек сегодня?

Анна Остапко

Вопросом на вопрос...От голоду что ли?

Чесноков Василий

Каков вопрос, таков ответ...)))

Виктор Шибанов

Я пока нет только думаю над этой процедурой

Александра

Не знаю, я по моему забыла сегодня поесть!

Muza

может, кто-то и не поел:(( Вполне возможно.

Андрей Глебов

Нет, некоторые едят меньше одного раза.

Алексей

Да кушать то нужно , и работать тоже

Владимир Чуркин

и не один раз и не каждый человек

Наиль Тимиргалеев

Насчет поесть незнаю.а попить да

Константин Дроздов

А вы - спасительница мира?

Анна Остапко

Остается Африка,ну не в Америке же или в Австралии?

Анна Остапко

Только не надо прикалываться. Я у этих Ваших войнушках плохо разбираюсь.А написала просто логически рассудив.И как тебе Африка,Костя? Я не о войне...

Константин Дроздов

А о чем, там с нами еще были друзья кубинцы...нормально все...просто , ну не знаю, может и не просто...я ж не на сафари был....а так все то же командиры, лагеря, друзья, враги, врагов нужно уничтожать....

Анна Остапко

А нельзя с ними договорится было,какие они для нас тогда были враги? Лучше бы на сафари...

Константин Дроздов

я то чего решал? я выполнял приказы, я присягал стране, которая мне давала приказы....я не уполномочен договариваться....

Anatoly Osypov

я еще не кушал,простите...

Игорь Школин

не знаю . многие ещё спят

Истинный Друг

Не знаю точно, думаю нет

Анна Остапко

Для кого Вы истинный друг?

Раиса Тайтуголева

Напишите ответдумаю да

Анна Остапко

Нет....не все сегодня поели. Убогим нечего кушать,больным не до еды...,да и студенты не все поели...не говоря о недоразвитых странах.

Андрей Борсаков

Это кому как повезло

Анна Остапко

Главное мы сыты...так можно продолжить Вашу мысль?)))

Андрей Борсаков

Не совсем так. А что лично Вы сделали, что бы кто то смог себе позволить завтрак?

Анна Остапко

Вчера сыну- студенту приготовила еды минимум на 3 дня, муж сытый ушел на работу...идя с базара дала нищенке подаяние,на хлебушек думаю хватит ей...если не потратит на что-то другое. А что Вы,Андрей ?...