Воланд

В мире две бесконечности-вселенная и человеческая глупость....а Вы как думаете?

Ответы · страница 4
Юрий Логинов

И то, и другое - без надобности.

Юрий Логинов

А! Вам это нужно. Вот я и думаю - а зачем?

Баба Яга

Я поддерживаю. Полностью!!!!

♡~♡

Наверное есть еще что-то )))

Воланд

Две параллельные прямые))))

Та
Татьяна

Нет человека, нет проблем!

Воланд

Интересная трактовка....я бы скорее подумал,что вы киллер!)))

Та
Татьяна

Счастье, это когда человек, который тебе не подходит, к тебе не подходит! Мы сами выбираем, с кем общаться. Кто-то с глупыми, а кто-то с теми, кто подходит

Воланд

Уверяю вас,что счастье совсем в другом! Это вас обманул кто то!))))

Ло
Лола

Татьяна, неплохо сказано насчет счастья! А, они-то хотят подходить и пытаются!

Га
Гаррик

Учиться, учиться, учиться!

Александр Дубков

Вы представляете вторую?

Воланд

Опять ты старый пенек со своими нравоучениями?)))Я представляю отряд шизофреников! И,главное не скрываю этого,в отличие от давно уже мбрендившего,Зубкова А!😂😂😂

Александр Дубков

Я записаться в отряд хочу. Где можно сдать вступительные?

Воланд

Ладно...не обижайтесь...я не со зла так написал....это зараза все раздвоение личности виновато....записаться можно в меня в личке.Милости просим!

Воланд

А это и так видно...без доказательств))))

Александр Дубков

Тогда судя по остальным я там буду лидером?

Воланд

Лидер уже я! Могу в заместители тока взять!

Воланд

У меня,даже дыхание сперло от такого заявления!

Kolkrabe Raven

Всё конечно. даже кольцо

Воланд

Ну да...если его распилить ножовкоц

Kolkrabe Raven

Или слишком толстым пальцем

Ольга Щ*****

не все так плохо в мире

Воланд

Все же лучше,чем в розовых очках...

Ольга Щ*****

мне кажется вам слегка розовые очки не помешали бы

Воланд

Креститесь,когда кажется)))

Маргарита Воронкова

я с Воландом не спорю

Шагарьян Хайретдинов

и человеческий разум

Viktor!Просто Viktor..

​Альберт Энштейн

Воланд

Я не спрашивал кто это изрек

Лидия Куркина

не все так просто

Лидия Куркина

человечестсво - большой управляемый улей, так с кого глупость спрашивать с муравья или пчелы

Алексей

Три, тупость еще

Воланд

Это производное от глупости

Алексей

Возможно, хотя мне кажеться что глупость это поправимо, тупость уже нет, тогда лень, геометрическое понятие луч ,плоскость ,например )

Воланд

Куда вы хватили,батенька))))

Алексей

В реальности много бесконечностей

Алексей

Ааа, тогда только глупость)

Любовь Золотарева

Так оно и есть.

Ася Никишина

Возможно.

Ася Никишина

Возможно ,но я Вас не встречала здесь.

Воланд

Естественно. Я с другим лицом был

Ася Никишина

Значит и это лицо не Ваше.?

Ася Никишина

У меня одно ,а зачем много Чтоб скрыться от кого то?

Ася Никишина

Ладно ,я не буду спрашивать почему да как. Это Ваша тайна Значит так нужно ..

Виталий Иванов

не мерил

Виталий Иванов

не чего смешного все можно померить и посчитать

Воланд

Ну это для вам нИчего смешного

Света Чиркова

Вы где??

Света Чиркова

За что Вы себя так!! Мы все во вселенной , хоть и глупые по вселенским меркам!

Света Чиркова

Мы наверное, как ,если годовалому ребенку дали смартфон и он тыкает кнопки и радуется результату! Когда еще чему нибудь научимся, если землю не взорвем и начнем новую цивилизацию!

Воланд

Годовалому ребенку?! Я бы таких родителей на костре сжигал!

Света Чиркова

А теперь у всех смотрю так! Как пустышку телефон кинут и не ревет! А уж с планшенами все сидят Машу и медведя или мультики все смотрят! Телевизор в коляску или кроватку не закинешь!

Эвелина

👍

Светлана Коновалова

Мило)

Светлана Коновалова

В мире много бесконечностей

Воланд

Например? Тока из геометрии не говорите

Воланд

Желания рано или поздно закончатся мысли тоже

Светлана Коновалова

Я так не думаю. Если желания заканчиваются, значит ты умер и всё для тебя закончилось ,и вселенная и глупость)

Воланд

Вы конкретизируете...а между тем с вашей смертью всеселенная не щакончится

Светлана Коновалова

Воздух не закончиться, жизнь...

Светлана Коновалова

Да, и планета может быть не вечной

Olga Olga Alan

sravnil

Воланд

Я ничего не сравнивал...это вас обманул кто то..