Ва
Валерий

Доллар постагнировал, позагнивал и опять в рост пошел.., он че не в курсе, собака зеленая, что ни чем не обеспечен?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Люди, когда то скопившие эту зелёную бумагу, изо всех сил будут стараться чтобы внезапно не стать бедными. А когда будет безвыходная ситуация, то заменят на какой нить другой национальный тугрик. Но при этом будут топить рубль всегда. 🤷‍♀️. Но осторожно... Америка не отказалась от российских ресурсов.. Европа отказалась по поручению США, а США по прежнему торгует.

Михаил Гехт

Доллар никуда не пошёл, это рубль опустился. Не путай! "Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд, сначала непонятно, твой тронулся или соседний.
Вот с кукухой то же самое."

The Мишка На Юге

Интересная ситуация- доллар проседание к основным валютам)

Михаил Гехт

К евро или к юаню? И на сколько процентов?

Михаил Гехт

Посмотрел, к € колебания около 1% за год. К CNY действительно просел, но тоже около 1%. Тот Есть, формально Вы правы, а реально эта просадка меньше колебаний цен

Робот Вертер

Да ему похую, чем он не обеспечен, он обеспечен тем, что во всём мире канает

Вечность

А им че штампуют макулатуру их вып равен 0 с минусом в трилиардной степени

..

Америка давно говорит - Нестабильность - бичь экономии. Вот и гадят.

С К.

У него есть печатный станок!!! Он им пользуется прекрасно!

Алина N

😂😂😂😂Байден приказал своей деньге, вот она и растёт!

Елена Чистякова

США это финансовая пирамида. Пока в неё вкладывают огромные деньги она никогда не рухнет. О том, что ЦБ РФ занимался вложением инвестиций в американские государственные облигации, периодически сообщали как российские, так и зарубежные СМИ. ЦБ РФ зарегистрирован на территории США, округ Колумбия. ЦБ РФ является филиалом Федеральной резервной системы США, осуществляющим сбор денег для отправки их за океан. В соответствии с Федеральным законом РФ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» Банк России является юридическим лицом.

Алина N

всё именно так! Елена как всегда права!

Елена Чистякова

🤷‍♀️ Дерьмократы в открытую торгуют Родиной,обвиняя при этом в своих неудачах США и при этом вкладывают в эту страну огромные деньги !

Алина N

абсолютно верно!!! и семьи свои там держат и двойное гражданство

Old Bastard

Ща..ишо яйца подорожают, он охереет, и сам упадёт🤣

Елена Софронова

Так там печатный станок не останавливается.

Qqqq Qqqqq

это наш Центробанк видимо не в курсе об этом

Марго Беккер

Неа а от БАЛДЫ! И пркаатывает же пока..Увы..

Nikola Mahkov

-это все знают,но повязаны им!--

Константин Саратовцев

Блин! Да ему же и не сказали!

Ва
Валерий

а мужики то не знают

Имя Фамилия

Кто тебе это сказал????

Не
Нелли

Ему на все наплевать.

Ал
Александр

ужас

Кр
Красавчик

😂👍

Ирина

😆