Та
Татьяна

Подскажите средство что бы сбросить вес

Ответы · страница 2
Наташа Морякова

Терпение сила воли и огромное желание....

Александр Максимов

У нас один товарищ дошираком питался

Владимир Гулинский

Паёк урезать, а нагрузку увеличить.

Юрий Васькин

не надо есть на тощак...😄 😁

Юрий Васькин

да.на сытый желудок голодать приятней😁 😄 😅 😂 🤣

Юрий Васькин

ну вот оказывается как много способов похудеть😂

Юрий Васькин

да пусть будет как будет.На каждый товар найдётся свой покупатель. И ещё.На всех не угодишь!

Та
Татьяна

Да надо быть золотым червонцем чтобы всем нравиться

Вл
Владимир

меньше есть, больше двигаться

Вл
Владимир

сам его использую, кроме зимы, зимой набираю вес, весна-лето-осень сбрасываю

Людмила

А сколько сбросить надо?

Nikola Mahkov

в деревню в глушь--

Та
Татьяна

И дачи хватает, но не помогает

Николай Катуркин

Жрать надо меньше

Та
Татьяна

А Вы знайте кто сколько жрет....

Николай Катуркин

В Освенциме кормили плохо, соответственно народ худел до 20 кг за месяц

Та
Татьяна

Да в 1933 и без лагерей так было

Владимир Гребенкин

встать с дивана

Та
Татьяна

Как то не хватает времени на нем полежать

Владимир Гребенкин

значит это генетическое. нарушен обмен веществ. нужен диетолог

Ва
Ваня

иголка и нитка

Алексей Голофаст

знаю диету

Алексей Голофаст

которая помогает сбросить вес....проверено на себе

Алексей Голофаст

все очень просто....сахар в чистом виде исключается из рациона полностью, соки пакетные тоже....в день выпивать воды не менее литра (можно чаем) и после 18 не есть ничего....ну если первое время тяжко будет яблоко можно ...но не позднее 21 часа. до 18 ешьте как хотите и что хотите....ну понятно в разумных пределах))) за пол года со 105 кг ушел на 88 кг как то так

Ir
Irina

Не ЖРАТЬ!))

Та
Татьяна

Ну не писать же всем что проблемы с щитовидкой и ещё есть....

Ir
Irina

Так сначала здоровье полечите, а потом худейте.Иначе диеты опасны.

Та
Татьяна

Да на диетах посадила желудок. А спросила только потому что говорят есть набор трав который помогает в этом. Вдруг кто знает .

Ir
Irina

Не пейте ни в коем случае никаких трав(особенно китайских)без рецепта врача не дай Бог еще к щитовидке добавите другие органы.

Ir
Irina

Лучше возьмите за правило кушать часто и понемногу.Голодать нельзя ни в коем случае.Лучше 5-6 раз в день питаться и воды 2 литра это поможет настроить метаболизм.Вы быстрее похудеете.Удачи!

Лю
Людмила

Влюбиться

Лю
Людмила

Причем с подключением: например безответно или в женатого или в красавца такого, что.... Ставьте цель выше - результат будет лучше

Valentina

Какой вес?

Valentina

Это первая ошибка...она создает напряжение,от этого и растет вес..Перестань его стесняться и полюби себя какая ты есть.

Андрей Шейна

антижирин

Андрей Шейна

ещё есть грудопроломин. тоже неплохо помогает.

The Мишка На Юге

Лопата.....

The Мишка На Юге

Недельку у меня на бетонных работах...20 кило... в минус гарантирую!!!!

Галина Д

Ем умную еду. Похудела на 27 кг за полгода

The Мишка На Юге

И бетонирование!!!! Можете за лопату прятаться!!!

Ви
Виктор

не жрать

Ви
Виктор

ну,ну,тогда ищите ,что бы съесть,что бы похудеть-наив,меньше жрёте-меньше калорий

Та
Татьяна

А как если человек не жрет а иногда просто находит время перекусить

Ви
Виктор

ешьте 5 раз в день по 200 гр чего угодно или по стакану,увидите

Та
Татьяна

Спасибо . а по стакан чего....

Бродяга 750Rus

уголь…

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было?!?!)))

Бродяга 750Rus

не стоит благодарности!! )))

Владимир Михайлов

спорт.

Владимир Михайлов

ну тогда диета. Хотя это моё личное мнение и Вы можете не согласиться с ним , я против диет.

Александр Падерин

спорт

Зоя Овосиенко

...и уменьшение калорий, порций...

Александр Падерин

Верно. И заменить большую часть напитков чистой водой