Устим Акимыч !

⚠️ГОСПОДА❕ Вы верите в БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ ❔ и то что он не обжигает когда загорается⁉️

Ответы
Ольга

А телевизор смотрел Во время сошествия благодатного огня? Люди, в первые минуты, омываются огнем, они что ненормальные?

Десант

Нет конечно, пока сам не убежусь. Верующие много чего наговорить могут, только верить им не могу, слишком много вранья

Алина N

Даже иерусалимские свечи не обжигают пальцы сильно...А вот откуда огонь там берется? это сомнительно...........

Устим Акимыч !

А почитайте в Яндексе !! там все подробно !!

Алина N

я в Иерусалиме бываю 2 раза в год...зачем мне яндекс?😀

Устим Акимыч !

НУ ЧТО ? туда не пускают , кругом полиция !! а это ученые обьясняют !

Алина N

объяснить можно абсолютно всё!

Устим Акимыч !

Езжайте !! потом расскажите ??

Алина N

что Вам хотелось бы услышать?

Никифоров Валерий

Да , на ютубе есть ролик , как его приготовить , прикольная вещь , не обжигает

Натали Приходько

Я не верю, я знаю... А ещё бывает ледяной огонь, и с ним не стоит встречаться

Valerij Besstrunnov

Верю,мы его получали на уроках химии,даже на голове горел и не обжигал.

Ольга Никулина

Да если б я была верующей мне хоть все покажи и на пальцах покажи, я скажу всё от лукавого.Я же атеистка по большому счету, так что считаю все таки это какие то физические процессы. Более подробно не изучала, да нет такой необходимости.

Устим Акимыч !

Молодец !!! А почему все стали веровать и церкви восстанавливать ??

Ольга Никулина

А кто больно то верующим стал. Да церкви точно новых настроили и востоновили. А верования у большинства где шоу это рождество,крещение,и пасха, а ещё масленица. Хотя та тоже перешла в христианство от язычества. А пост только и соблюдают перед пасхой,что б к весне в форму себя привести, а остальные праздники? А ведь там есть и щначимые типа пасхи, но они не справляются с гульбой, а тихо соужбу отслужат. И постов достаточно. Конечно есть истинные верующие и их я никак не хочу обижать своей демогогией.

Устим Акимыч !

Это всё загадки вселенной ? и зарождение всего живого птиц зверей рыб

Ольга Никулина

Нам этого пока не дано знать.

Валерий Можаев

я не ГОСПОДИН... может поэтому мне не знаком БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ))

Устим Акимыч !

Жаль !! а надо бы знать ?? что все отмечают 16 ПАСХУ !!

Валерий Можаев

обратись к ГОСПОДАМ... они верят, наверное, а может только делают вид))

Устим Акимыч !

А вы почему не верите ? даже правительство в церквях !!

Валерий Можаев

они делают вид... бывшие коммунисты... переоделись как хамелеоны

Лилия Соколова

Надо попробовать, что так в пустую говорить... Это же не трудно.

Устим Акимыч !

нАЛИВАЙ ! ЗАЖИГАЙ !!! БУМ ПРОБОВАТЬ !!!

Устим Акимыч !

👄👄👄Молодец !!! хоть не обижаешь !!

Владимир Забродин

Я сам его никогда не видел, так что приходиться верить учёным.

Анна Дьяченко

Чтобы поверить, надо самому лично в этом убедиться.

Анна Дьяченко

Поехать в Иерусалим и поучаствовать в пасхальной службе в Храме Господнем. Только так.

Валентина Ерефеева

Нет , чего нет в Библии то это не от Бога .

Геннадий Бескиеру

Вопрос понравился не знаю что ответить.

Светлана Войцеховская

Вечный девиз Руси: "Веруй, а не умствуй!"

Галина Алекс.

Я ВЕРЮ! Не спрашивайте .почему.Не ЗНАЮ,

Устим Акимыч !

Ладно !!

Александр Чубиков

Сомневаюсь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Надежда Полюдина

Говорят не обжигает и сам загорается.

Гульнара Гильманова

Разные есть чудеса, это одно из чудес

Лада

Это легко проверить, дорога открыта.

Устим Акимыч !

оТЗАЖИГАЛКИ ?

Лада

Вы о чем?

Устим Акимыч !

ОГОНЬ ?

Лада

Так Благодатный огонь только в Иерусалиме, при чем зажигалка?

Устим Акимыч !

Так в Яндексе объясняют !

Лада

Можно поехать и проверить, я уже.

Ольга Ивкина

Да. Только сияние, тепло и свет даёт.

Кот Колбасоход

в торжество химии верю, но не более.

Устим Акимыч !

🍲Это тебе !!! мяу !!

Нелюша

Не пробовала.. не могу сказать...