Ас
Асечка

Какой лучше интернет провести в частный дом?

Ответы
Михаил Гехт

советую оптику, и предусмотреть раздачу с сотового, если с оптикой проблемы, в частном доме редко исправляют быстро

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️. Наверное нужно об этом почитать на других сайтах..

Ас
Асечка

Наверное это сайт вопросов не как летают слоны а как раз чтоб по делу писать!

Z*
Z *Ирина*

так тут эксперты только по летающим слонам , а не по проведению инета в ч.дома

Во
Вовочка

Проводной Эзернет 100 мбит в сек

Ал
Александр

Без проводной,через антенну.

Ас
Асечка

Очень умно. Я спросила какой.

Ал
Александр

Ну правильно,есть проводной,есть беспроводной,мобильный.Вы же уточняйте,какой провайдер интернета лучше.

Ас
Асечка

Нафига мне мобильный? Я по-вашему как пишу злесь, если бы не было мобильного?

Ал
Александр

Формулируйте правильно свой вопрос.

Олег Кочетков

Оптоволокно однозначно

Владимир С

А что, большой выбор?

Марго Беккер

наам побаррабааану

Ас
Асечка

Хули пишешь тогда

Ас
Асечка

Заткнись и пройди молча

Владимир

какой дешевле

Виктор Ш

Спутниковый!

Serij

Оптику

Се
Сергей

Оптику