Какой лучше интернет провести в частный дом?
Ас
Асечка
Ответы

Михаил Гехт
советую оптику, и предусмотреть раздачу с сотового, если с оптикой проблемы, в частном доме редко исправляют быстро
Z*
Z *Ирина*
. Наверное нужно об этом почитать на других сайтах..
Ас
Асечка
Наверное это сайт вопросов не как летают слоны а как раз чтоб по делу писать!
Z*
Z *Ирина*
так тут эксперты только по летающим слонам , а не по проведению инета в ч.дома
Во
Вовочка
Проводной Эзернет 100 мбит в сек
Ал
Александр
Без проводной,через антенну.
Ас
Асечка
Очень умно. Я спросила какой.
Ал
Александр
Ну правильно,есть проводной,есть беспроводной,мобильный.Вы же уточняйте,какой провайдер интернета лучше.
Ас
Асечка
Нафига мне мобильный? Я по-вашему как пишу злесь, если бы не было мобильного?
Ал
Александр
Формулируйте правильно свой вопрос.

Олег Кочетков
Оптоволокно однозначно
Владимир С
А что, большой выбор?
Марго Беккер
наам побаррабааану

Владимир
какой дешевле
Виктор Ш
Спутниковый!
Se
Serij
Оптику
Се
Сергей
Оптику