Al
Aleksandr

Просматриваю видео и просто жуть берёт сколько кремлёвский гном принес горя Украине сколько погибших,разрушений детей без родителей 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Игорь Дьяков

Ага,а Киевский клоун сколько горя принес Донбассу?сколько детей сирот,сколько родителей потеряли детей.восемь лет!восемь лет этого ты не хотел этого видеть,а тут прям зрение прорезалось.

Игорь Дьяков

Ты,уебок,можешь кувыркаться только со своим мужем,ты ,как и все усраинцы,пидоры.и это не я сказал,это народ сказал,а народ пиздеть не будет

Имя Фамилия

Ты за весь народ не пиши, это пишут такие же долбоёбы как ты.😂😂😂

Игорь Дьяков

Ага,проняло?значит правду народ говорит🤣так что,пидорок,место тебе на гейпарадах,а не среди людей.🤣

Имя Фамилия

Проняло!!! Долбоёбы !!😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Табунов

А сколько украинские отцы-командиры принесли горя России! Отжали черноморский флот, не вернули долги, сбили гражданский самолёт, и т.д., и т.п.

Al
Aleksandr

Ну-ну

Влади Мир

Так русские все века истории такими были.Я удивлён почему они раньше не напали.... Эта мразота
по-другому жить никогда и не могла.

Igor Fedaev

Просто так ни чего не бывает , чего то вы накосячили по жизни , теперь искупаете через боль и страдания !

Igor Fedaev

Отца небесного !

Al
Aleksandr

Путин антихрест ,богохульник, и поклоняетьс он дьяволу,антихресту

Igor Fedaev

Дьяволу поклоняетесь вы , устраиваете раскол в церкви , спиливаете православные кресты , развели всевозможные секты, убивали и мучали восемь лет людей на Донбассе ,

Al
Aleksandr

Вы уже за эти 8 лет задолбали весь мир сами бомбили Донбас а лапшу вешаете

Igor Fedaev

Конечно сами , а кто же ещё , не вы же !)))))))))))))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это не диктатор путин -это киевские выродки фашистко пизды - и власти хунты -- !!

Al
Aleksandr

Ты гопник путинский червь навозный

Максим Jw

Дурак ты. И при этом ты не догадываешься почему...

Se
Serg_From_Usa

да? Он сам бомбит города? Или ето русские все же?

Ша
Шараф.

а ты думал Русских убивать безнаказанно можно?

Al
Aleksandr

Кто такие русские ? из какого обезьянника произошли ?

Ша
Шараф.

убивать нельзя никого!

Александр Галактионов

ЦипсотА варит!!! Смотрите мультики,дэбилы!

Al
Aleksandr

Путинский пидорас

Александр Галактионов

Себя видело?

Al
Aleksandr

Чмо путинское, вафлеглот 😄

Александр Галактионов

Варим!

Al
Aleksandr

Ты чё не руский?

Александр Галактионов

Че заебися,на отмаш?

Al
Aleksandr

Бл. Да ты примат,нищеброд даже пишешь с ошибками *** дерьмо собачье,ошибка природы...
🖼
Это твой мозг гГОВНО и кишки гниющие ФУ!

Константин

Чёт когда дом ас бомбили ты не считал

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Виктор Федин

🖼

Al
Aleksandr

Знаю это фото и знаю где оно сделано и кем это под Черниговом

Al
Aleksandr

Ты такое же тупое зомбированное существо как и 80% русских ничего удивительного

Al
Aleksandr

Сталинизм убийца своего народа

Виктор Федин

Ты ещё первую мировую вспомни

Al
Aleksandr

Ты совершенно не владеешь информацией

Виктор Федин

Ну и ладно

Домафон Краузе

Какой ужас! Давайте споём песню!

Домафон Краузе

Мало

Al
Aleksandr

.

Al
Aleksandr

Ага 🤷‍♂️

Геннадий Криц

Он там якобы воююет с нациками

Al
Aleksandr

ОНО -примат

Геннадий Криц

80% маргиналов поддерживают его

Al
Aleksandr

Стадо есть стадо 🤷‍♂️

Геннадий Криц

Агрессивное стадо

Зм
Змей

К сожалению, это ещё не конец.

Бастиан

Это вы видимо ойяценюхе!?

Гульнара

Психопаты правят миром)

Ма
Марс

плата за беспечность

Александр Дувалкин

Вы сами себя отимели

Al
Aleksandr

Дай бог чтоб тебя так имели и детей твоих

Александр Дувалкин

Не дождёшься..

Al
Aleksandr

🖼
Это Буча апрель месяц убитые детки рускими солдатами

Владимир Герасимов

Так вы определитесь где это?

Владимир Герасимов

Одни пишут это Сирия, семья погибла от газа. Другие что это семья после бомбардировки в Ираке, третьи Буча, четвёртая что это Ворзеле,🖼 вы сами уже запутались...

Владимир Герасимов

Дебилы, фотке 10 лет, если что...

Андрей Мацнев

Ещё раз пересмотри))

Ка-Валерчик Гузенко

В запое уже ?