... Рус

Какого типа корабль на аватаре у пользователя Елена Елена?

Ответы
Александр Чернов

с чем связан вопрос...проверка фотографической памяти у других пользователей?

... Рус

Она часто мелькает.Вопрос связан с типом корабля.

Александр Чернов

если бы спросили..на фоне такого-то корабля какие два одинаковых женских имени указано..то народ хором бы стал отвечать!

... Рус

😉

Vitaly Фамилия

Авианосец! Но он не знает об этом.

Игорь Крюков

а вы когда просыпаетесь

... Рус

утром

Конрад Карлович

Как увижу - сразу скажу .

Екатерина Фирсова

Бригантина наверно)))

... Рус

Возможно.

Irina .

Фрегат наверное

Павел

НЕ МЕНЕЕ И ЕЩЕ ДВУХ ПАЛУБНЫЙ.....КАЖИСЬ И АРТИЛЛЕРИЯ ТЯЖЕЛАЯ ЕЩЕ ИМЕЕТСЯ......

Irina .

Я всего три названия знаю: фрегат, каравелла и шхуна. И знаю, что фрегат из них самый большой и красивый. А что такое каравелла и шхуна не знаю)

Павел

ДА ГЛАВНОЕ.ЧТО БЫ НЕ ТОНУЛ

Irina .

Ну а на картинке-то что?

Павел

ИСТИННО ФРЕГАТ!

... Рус

Бриг.Может и бригантина,просто не видно под какие паруса грот-мачта.

Irina .

Точно! Есть ещё и бриг

Елена Фомина

Фрегат наверно

Елена Доманчук

не смотрела

Альберт Тхай

Бригантина