Ст
Стас

Принесли собаку и кошку. Не знаю, что с ними делать. Кто в курсе?

Ответы
Михаил Гехт

1. Вымыть аккуратно, если они с улицы, обработать от клещей. 2. Свозить в ветклинику на осмотр, решить вопрос с вакцинацией. 3. Дать глистоконку и подобрать корма. Решить, как и где будешь кормить и выписывать

The Мишка На Юге

Так… сейчас… кошку не знаю- а вот Сабаку.. сейчас у корейцев спрошу

Ст
Стас

Не надо,

The Мишка На Юге

Поздно… Сабаку давай!!!

Александр Бабурин

собака по корейскому рецепту а киска как кролик

Ст
Стас

Не любитель, сразу видно.

Александр Бабурин

Я люблю живых У меня киска майкун и мини шпиц. А что с ними делать это не моё

Ша
Шамсуддин

КА кая же вы красивая

Fenix🇱🇹

Взять себе в дом

Ст
Стас

Так в дом и принесли.

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо растите

Ст
Стас

Временно.

Fenix🇱🇹

Возьмите на постоянно

Ст
Стас

Не хочу: много мороки.

Fenix🇱🇹

Понятно

Иг
Игорь

...скрести.

**

Любить

Ст
Стас

Почти люблю.

**

Всё