Секрет вот в чём: что бы ни происходило, мы способны успокоить друг друга. Дать эту опору. Силу. Поддержку и нужные слова или тишину, когда она необходима. Такой должна быть любовь - давать силу там, где ты бессилен. Пускать электричество там, где другой обесточен...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Тут есть проблемка....не всегда получается...угадать со словами , или от тебя ждут слова , а ты даёшь тишину ...
Наталья Чумак
Вот это точно пустить электричество где другой обесточен
Любовь Золотарева
Вы только мечтаете или уже любите?
ست
ستانيسلاوس
Уже
Любовь Золотарева
Ну тогда трудитесь на счастье любимой. Это титанический труд. И время на размышление совсем не хватает.
ست
ستانيسلاوس
Спасибо
Любовь Золотарева
Дай Бог Вам силы, энергии и удовлетворения от общения.
ست
ستانيسلاوس
Благодарю!
Марина Ростовская
Да, нужно плечо....каждому человеку
Москва Златоглавая Z
В этом и есть ее главный смысл
Любовь
Это просто.......замечательно !!
Светлана
У Вас получается так любить?
ست
ستانيسلاوس
Я очень люблю...
Светлана
Вот так как написали? Даёте силу там,где бессилен????
Вера Свежинцева
Совершенно верно
Наташа Кошуба (Дробан)
Логично....
Ма
Марта
Верно.