Св
Светлана_Светлана

Корабль врезался в мост в сша и он рухнул. Карма? Не фиг взрывать чужие мосты, вот и прилетело?

Ответы
Владимир Вельский

А куда бедному кораблю деться если прямо перед мостом электричество пропало 😁

Св
Светлана_Светлана

Это ж кто виноват?

Владимир Вельский

Электрик (Или короткое замыкание) 😉

Alisa Warshavsky

445 тысяч погибших русских мужчин!!! Карма! Нехер было соваться куда не звали!!!

Св
Светлана_Светлана

А у укров миллион и чтоб в твоем штате сша каждый день расстреливали сколько вы расстреляли в крокусе и чтоб таджики к вам приехали и начали бесчинствовать. И чтоб ваших англосаксонских детей индейцы убили.

Alisa Warshavsky

Не дождешься! А вот я дождусь полного унижения РФии! Уже хотя бы то, что говняная страна быдла просуществовала всего то 70 каких то лет! А после нее, прошло 30 и все трещит по швам!!! А штаты уже почти 300 лет не воюют! Вот так!....

Св
Светлана_Светлана

И чтоб у вас взорвался Йеллоустоун и навернулся разлом сан андерас одновременно.

Alisa Warshavsky

Хохочу!! Прикольная озлобленность,! Это, от бессилия!...

Николай Дубинин

...капитан контейнеровоза был потомком эмигрантов с Украины

An
Antonius

Да вы что! Крокус тоже вам Карма не фиг лезть на чужую землю!

Св
Светлана_Светлана

Кто полез? Выблядки украинские чтоб вам пусто было, суки бандерложьи.

Александр Евченко

ЭТО НЕ ПРИНЦИП -КОГДА ТО КОРАБЛЬ РАЗВАЛИЛ МОСТ НА ВОЛГЕ

Св
Светлана_Светлана

Перепились что ли? Почему влетел ?

Александр Евченко

не под тот пролёт пошёл

Ле
Леонид.

Капитан-украинец подумал, что это Крымский мост.

Геннадий Чичеров

Там капитан был хохол, он просто моты перепутал !

Инопланетянка.

Жаль не белый их домишко вместе с Маразматиком.

Я Мы

👍👍👍

Виктор Орлов

Молодцы Украинцы хорошо учат своих моряков.

Юрий Астахов

Пора дрессировать голубей и других птичек в их аэропортах...

Рытzарь Дня

..просто время пришло..сыпаться и разрушаться

Св
Светлана_Светлана

Я слышала что у них министр транспорта коррумпированный гей. Он со своим хахалем растащил всю инфраструктуру и не контролит аварии

Рытzарь Дня

это кста слышал и про берлинского мэра и траблы с берлинским аэропортом

Fenix🇱🇹

Вообще злорадство не к чему , просто авария

Св
Светлана_Светлана

Ну конечно. Это же у нас мировые запасы пшеницы , воды, морских Био ресурсов и тп. На наше добро всегда есть охотники.

Fenix🇱🇹

Тешьте себя этим .

Св
Светлана_Светлана

Это объективно. Вы ж сидите на подсосе у сша. Без них совсем пропадете, как несмышленыши

Fenix🇱🇹

А вам не все равно , что мы делаем и как , вас это не должно касаться никак . Это внутренние дела независимой страны .

Св
Светлана_Светлана

Только вот вы на критикуете, постоянно публикации в прессе. Ну займетесь своим делами и не нагнетайте.

Владимир С

И чем был занят в это время капитан-хохол?

Владимир С

Вы не причем, за капитана переживаю?

Св
Светлана_Светлана

Ну он куда смотрел?

Владимир С

Может в танчики играл в это время.

Св
Светлана_Светлана

На боевом посту?!

Владимир С

Там правилами судоходства заложено кто где и в какой момент должен быть на своем месте.

Марго Беккер

Ну какаая нафуй фуярма??? Обычная Авария!

Ви
Виолетта

Бумеранг, но пока как предупреждение...

«Луиzа Каzaти»

Они мечтали об этом. А мечты сбываются

Маша

Думаю,не нужно злорадствовать.

Маша

Точно. Не хочется уподобляться)

Ва
Валентина

Спелись. Ну и ладно.

Маша

🤗не ворчи

Елена Z

Мы ж любя))

Маша

Ага))

Nikola Mahkov

-работа Башарова и Петров!-✌️

Св
Светлана_Светлана

Похоже

пС
павел Суздалев-Заславский

Но теракт то, сотворил хохол

Владимир Панов

Украинец капитан судна

Вл
Владимир

И из того же гнезда.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно🖼