Левин Василий

Почему говорят. Что в Москве. Кур доят

Ответы
Га
Галина

​Армен Погосян
Говорят, в Москве кур доят,
А вы случаем не знаете,
Доят ли в Питере уток?
И семь ли в неделе суток,
Т.е. я хотел сказать
Семь ли пятниц на неделе?
И в самом ли деле
Кто рано встает
Тому бог подает
И что ночью все кошки серы,
А от дьявола пахнет серой.
И в конечном итоге ложь или нет,
То, что кропает поэт?

Левин Василий

Я от жизне одну

Даль Светлая

Я думаю потому, что в Москве из всего стараются выжать выгоду . Вот и получается, что у москвичей, даже курицу подоить можно, а потом ее на бульон... смеюсь...

Левин Василий

Когда кто-то много говорит и другому надоест тот это скажит

Даль Светлая

нуууу... Вася!!! я вам уже надоела? расшифруйте ваше послание

Левин Василий

Я объяснил а вы ненадоели мне такая погаворка и чем ругатся лудше переменить говаруну её чем спорить

Даль Светлая

так я не спорила ни с кем вовсе! вы спросили, я ответила и всего то! Удачи вам в Новом году!!!

Левин Василий

Ну вы спросили меня я надоела вам вы пишети нея же ну ладно с новым годом и здоровье вам

Левин Василий

Спасибо за яечки на новый год пожарю пока

Любовь

Так говорят, когда хотят остановить хвастуна, вруна. Потому как у кур нет молока, а значит твой собеседник просто заврался .

Левин Василий

Вот умница как изчерпано и ясно обьяснила непонятлевому Любашка

Любовь

спасибо, Василий !!! Приятно )))

Левин Василий

Не за что ты же умница вот и ответ такой пока на балтушке ещё встретимся девочка

Любовь

Конечно, встретимся !!!👍 🌯 🍔 🧀 🍰 🍨 🍨 🍫 🍵 ☕

Левин Василий

Пока

Любовь

пока

Надежда Полюдина

Просто - говорят, что кур доят. не обязательно в Москве. Тоже самое, что -где, в Караганде. Бессмысленное словосочетание.

Левин Василий

Ну я Москву вставил можно и без города причём здесь бесмыслено замысел везде может найти применение

Надежда Полюдина

ну если покопаться, говорят машинально эти фразы.

Левин Василий

Вот докапался кто-то разговором говорит замысел вот люди и говорят так в говорят что кур доят и все здесь просто без заморочек

Ирина Фатирн

Так говорят.когда не знают как ответит и чаще говорят так: Что в Москве кур доят.

Левин Василий

Ну ладно будем знать

Ирина Фатирн

Это мое мнение.

Левин Василий

Ну я тоже согласен с вашим ответом

Ирина Фатирн

С наступающим новым 2018 годом ,здоровья и благополучия.

Левин Василий

И Вас с наступающим и здоровья пока довстречи

Валерий Киселев

Это раньше говорили, когда в Москве, в отличие от других районов, было почти всё.

Левин Василий

Это говорят какда один много говорит говорит говорит а другому надоест его разговор он скажет говоря там кур доят вот когда это говарят

Людмила Меркулова

это оборот речи...англичане с французами за голову возьмутся услышав такое..

Левин Василий

Ну я Москву просто предписал можно когдо разговорами кто то надоел говорят так говорят кур доят чтобы отстал вот это просто

Людмила Меркулова

ну да...

Левин Василий

Спасибо

Галина Антипова

Потому что в столице уровень жизни выше и возможностей заработать больше.

Левин Василий

Нет это с другим связано

Галина Антипова

Интересно, с чем?

Левин Василий

Зто говорят когда один другому надоест с разговором и другой скажет коварят кур доят

Галина Антипова

Понятно!

Левин Василий

Спасибо

Галина Антипова

Пожалуйста!

Maria Cheltuitor

потому что продают птичее молоко... 🖼

Maria Cheltuitor

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkhUdOSShHnvRvORVfnCIcaJRrlEiBbBeXIvkznaAuoXdv_Ddu

Левин Василий

Это что логин такой длиный

Maria Cheltuitor

я не знаю почему не проявилась фото...пройдитесь посмотрите шенка красивого..

Левин Василий

Ладно посмотрю спасибо здоровье и удачи вам пока

Валерий Викторов

В Москве Всю Россию доят ! Не только Кур ! А Всех подрят ! И Все Подрят !

Левин Василий

Я не то что доят тебя нас я про поговорку спрашиваю когда её говарят

Валерий Викторов

Пойду я Лесом!

Левин Василий

Валерий вот когда человек много гаварит гаварит гаварит другой скажет говорят кур доят

Валерий Викторов

Согласен Да в Москве собрались много таких Все они во власти и все они гаварят гаварят и гаварят им не до кур !

Левин Василий

Ну это тебе ведней я просто погаворка задал а кто гого там доет тебе ведней базар большой и торгующих и покупающих тьма

Валерий Викторов

Пойду Я Лесом !

Левин Василий

Ну давай лесом удачи чтоб лесичка там тебе попалась славная

Баласанов Тигран

...а коровы яички несут.....Так, по-моему заканчивалась эта поговорка

Левин Василий

Ну пусть и это а когдо человек её пременял

Баласанов Тигран

когда ему кто-то рассказывал, что - говорят, там то-то, а вон там вот то-то........

Левин Василий

Порядок спасибо за ответ

Aleksandrъ

И мамонты бродят с неандертальцами и кроманьонцами.

Левин Василий

Пусть бродят

Иван Иванов

Птичье молоко, только в москве видели провинциалы.

Левин Василий

Это торт так называют а поговорка для чего

Aisha Aisha

Видимо , больше никого не осталось , кроме кур 😂

Левин Василий

Когда человек много говорит одно и тоже другому тому надоест и скажет это

Aisha Aisha

Интересно...?

Соболева Елена

И правда! Уже налогов не хватает человеческих?

Левин Василий

Ну и это ну эту приговору говорят когда человеку надоел говорун он ему скажет так

Левин Василий

Спасибо

Га
Галина

Это значит -хорошо там , где тебя нет-как-то так

Левин Василий

Да и так можно а я думаю когда ответ ненайден человек применяет это

Эсмеральда Мыскова

В Москве не только кур доят, но и лохов тоже.

Левин Василий

Да и за это все товарищи когда отдых завут меня чтобы не скучно было им

Левин Василий

Спасибо здоровье вам

Эсмеральда Мыскова

И вам здоровья и благополучия во всем.

Левин Василий

Благодарю

ОК
Ольга Кочергина

Наверное, когда-то доили...Они же там такие...

Левин Василий

Когда кто-то много говорит говорит говорит другому надоест и это скажит

Людмила

да в Москве кого хочешь...задоят в усмерть...

Левин Василий

Ну ладно пусть будет так ну это поговорка применяется

Людмила

можно сделать или купить и невеозможное

Левин Василий

Ну человек говорит говорит говорит а другому надоест он это скажит

Дмитрий

ЛЮСЬКА РЕСПЕКТ !!!!РАССМЕШИЛА !! ТОЧНО БЛЯ ЗАДОЯТ

Ми
Мила

И продолжение есть:А ПОШЛИ-И СИСЕК НЕ НАШЛИ

Левин Василий

А почему так говарят

Ми
Мила

Склонность-все рифмовать

Левин Василий

Я думаю что ненайдя ответа человек так уходит от него говоря это